Сирийские войска заблокировали бронетехнику американских военных. Видео

21.05.2020

Очередная попытка американских войск попасть в западную часть Сирии с треском провалилась.

Несколько часов назад сирийские войска остановили колонну американской бронетехники, выдвигавшейся в направлении западной части Сирии. Инцидент произошёл недалеко от сирийского блок-поста, расположенного вдоль небольшой дороги, которая, очевидно, по предположениям американцев, не должна была охраняться, однако, очередная попытка попасть в западные районы Сирии завершилась для США новой неудачей – последним пришлось развернуться и уехать из данного района.

На представленной видеозаписи можно увидеть, что американские военные не стали вступать в пререкания с сирийской армией, очевидно, заменив на здании точку с противотанковым ракетным комплексом (официальных подтверждений на этот счёт со стороны САА нет – прим. ред.) и лишь развернулись и уехали в обратном направлении.

Следует уточнить, что изначальные попытки американских войск попасть в центральную и западную часть Сирии встретились в жёсткими мерами со стороны САА, в частности, были опубликованы видеозаписи, на которых американскую бронетехнику встречали предупредительными выстрелами, однако, в общем и целом каких-либо столкновений между двумя сторонами удавалось избегать, что указывает на тот факт, что США всё же опасаются возможных мер со стороны САА.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:70

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео