Мощнейший удар: ВКС РФ накрыли террористов вакуумными бомбами

20.10.2021

Бомбардировщики ВКС России нанесли удары вакуумными бомбами по сирийским террористам. Попытка террористов выдвинуться в сторону сирийских позиций была пресечена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В СИРИИ НАШЛИ ТАКТИЧЕСКУЮ ЛОВУШКУ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ ДЛЯ ТУРЕЦКИХ ТЕРРОРИСТОВ

Сегодня утром российская боевая авиация произвела атаку на позиции террористов в районе города Эль-Бара. Боевики сконцентрировали свои силы и попытались выдвинуться в сторону расположения сирийских войск, однако, в результате трёх ударов вакуумными авиабомбами, силы противника были полностью уничтожены.

На представленных видеокадрах можно увидеть момент нанесения ударов по группе террористов в районе города Эль-Бара. Речь, судя по всему, действительно идёт о применение вакуумных авиабомб, именуемых также бомбами объёмного взрыва. Это свидетельствует о том, что атаке подвергались крупные группы террористов для обеспечения максимальной эффективности ударов.

Судя по местности, удар был нанесён по одной из автомобильных дрог, по которой, очевидно, террористы и выдвигались в сторону сирийских позиций. Тем не менее, каких-либо подробностей на этот счёт пока что нет.

Ранее сирийские источники сообщали о том, что террористы концентрируют свои силы именно в районе гор Джебель-аз-Завия. Несколько дней назад этот район также подвергался активным ударам со стороны ВКС России и артиллерии САА.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИРИЯ НЕ ИСПУГАЛАСЬ УГРОЗ ЭРДОГАНА И ГОТОВИТ "СЮРПРИЗ" ДЛЯ ТУРЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ: РОССИЯ ОТРЕАГИРОВАЛА НА ПРИКАЗ ЭРДОГАНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1257

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео