ZTE Blade 20 Smart современный смартфон по доступной цене

26.02.2021

ZTE Blade 20 Smart особенно радует автономностью функционирования. Эта модель отличается огромным экраном. Но помимо главных преимуществ смартфон ZTE обладает дополнительными.

Ещё этот смартфон имеет:

  • вместительную батарею на 5000 мАч;
  • NFC;
  • 3 основные камеры.

Внешний вид

У этого устройства есть безрамочный экран, который оснащён округлыми гранями. И также у него есть блок состоящий из трёх камер, которые располагаются на панели сзади. Разрешение экрана составляет 1560x720 точек, поэтому изображение всегда яркое и красочное. В вырезе, имеющем каплевидную форму, размещена фронтальная камера. Динамик для разговора в виде небольшой полоски поместили над ней. Индикатор уведомлений находится справа вверху устройства немного выше дисплея. Он—светодиодный.

Сзади на панели в центре размещено устройство распознавания отпечатков. На грани слева есть комбинированный лоток. Туда разрешено помещать две карты Nano-SIM или одну SIM и карту памяти microSD. На грани слева разместили регулировка громкости, а также клавиша включающая и выключающая телефон. 4G доступна независимо от выбора карты. Сверху на грани разместили не только разъём для присоединения аудио устройств, но и шумоподавляющий микрофон. Внизу на гране разместили разъём USB, а также основной динамик.

Изображение, операционная система и дополнительные функции

Смартфон ZTE имеет 6,49-дюймовый IPS экран, у которого разрешение составляет 1560 на 720 (HD). Он известен отменной детализацией.

Доступные режимы функционирования:

  • регулирование яркости;

  • изменение цвета и контрастности.

ZTE Blade 20 Smart функционирует на ОС Android 9.0 Pie, который не имеет фирменной оболочки. В этой модели присутствует возможности разблокировки по распознаванию лица. Для аппаратной основы используется SoC MediaTek Helio P60. Он относится к среднему и высокому уровню. Почти 3D игры отлично функционируют на среднем уровне. У него постоянной памяти есть 128 ГБ, а оперативной памяти—4 ГБ. Количество первого типа памяти возможно расширить при помощи установления MicroSD карты. Смартфон известен стабильным сигналом, мощным динамиком и качественно работающим микрофоном.

Камера

Главной камерой является 16Mп f/1.8. В качестве дополнительных используются 8 Mп f/2.4, а также модуль на 2 Мп, который определяет промежуток до объекта, и создаёт эффект размытия. Камера, расположенная на лицевой панели, имеет SoC с нейропроцессором, который применяется для вычисления сцен во время съёмки фотографий и обеспечения наиболее оптимальных настроек. Качество фото отличное, на широкоугольную камеру они получаются немного хуже, но при оптимальной освещённости кадры имеют хорошую детализацию, а также в них отсутствуют лишние шумы. Фронтальная камера демонстрирует высокий результат, а из-за нейропроцессора можно размывать задний план.

Автономная работа

Батарея гарантирует отличную автономность. Устройство может функционировать 48 часов. Можно полностью зарядить устройство за 2.5 часа.

Преимущества:

  • цена;
  • отличная производительность;
  • великолепная автономность.
Количество просмотров:7

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео