Женский галстук – отличный атрибут для стильных луков на весну

1.04.2020

Одни галстук ассоциируют исключительно с мужским украшением, а другие его воспринимают, как и женское украшение, а лучше всего сказать унисекс. Женский галстук может быть полностью идентичен мужскому, но также он может быть кардинально видоизменен. Особенность такого женского украшения может проявляться во многих факторах, например:

  • Тип кроя. Женские галстуки могут иметь более широкое основание, так если классическая ширина изделия около 10 см, то женский атрибут может быть шириной более 15 см;
  • Окрас. Для девушек производители предлагаю довольно женственные окрасы галстуков, это проявляется в рисунках, цвете украшения;
  • Длина. Женские украшения могут иметь разную длину, очень часто можно встретить короткие варианты такого изделия;
  • Дополнительные элементы. Изделия для дам, в отличие от мужских изделий, могут быть дополнены разнообразными элементами: бисером, камнями, жемчугом, стразами, гипюром и не только.

Почему галстук хороший вариант для весенних женских образов?

Весной образы более легкие, они не требуют «укутываться» в большие шарфы и теплые пуховики, как зимой, следовательно, галстук будет на виду. Его можно одеть под пальто, пиджак и даже с кардиганом, тут уже все зависит от ваших вкусов и гардероба. Так что, уважаемые дамы, если вы сейчас находитесь в поисках интересного и более нетрадиционного атрибута, который станет отличным украшением для весенних образов, советуем свое внимание направить на галстук. Кроме того, тканевый атрибут на шею не является поводом отказываться от других украшений, он наоборот отлично их дополнит.

Как сочетать галстук с другими украшениями?

Если вы любите носить бусы, броши или значки, то для вас отличная новость, так как эти украшения легко, а главное красиво дополнят галстук. Например, представим образ:

  • №1: белая рубашка, короткие жемчужные бусы над узлом перламутрового нежно-розового галстука из шелка, строгая голубая или черная юбка карандаш;
  • №2: светлая рубашка, темно-зеленый галстук на узле которого прикреплена брошь, низ классические брюки или юбка;
  • №3: джинсовая рубашка, джинсы, однотонный галстук, на котором надето несколько значков.

Из предложенных образов можно сделать вывод, что галстук отлично будет гармонировать в тандеме с другими украшениями, но также легко может быть надет только один. Кроме того, такое тканевое украшение прекрасное решение дополнить не только классический образ, но и образ в стиле кэжуал, как в примере с джинсовым луком №3.

Кому подойдет галстук?

Тканевое украшение отличный элемент для девушек с разным чувством стиля, так что, какой бы стиль в одежде вы бы не предпочитали – галстук запросто может стать изюминкой вашего образа.

Желаете разнообразить свой образ дополнительным аксессуаром весной или желаете выглядеть нестандартно? Носите такое тканевое украшение с кедами, джинсовыми курточками, рубашками и даже с кофтами и платьями – и ваш образ обязательно будет оценен окружающими, а главное он будет ярким и не похоже на других. Кроме того, не забывайте, носить галстук не обязательно стандартным образом, его можно завязывать на бок или использовать как шарф.

Количество просмотров:7

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео