Запчасти для душевых кабин от компании "Душ-Сервис"

10.08.2021

Оснащение системой водоснабжения любой квартиры, коттеджа, загородного дома всегда является высоким уровнем комфортности, определяет степень качества жизни. Душевые кабины представляют собой элемент дизайна любого помещения объекта, занимают мало места. Они требуют регулярного обслуживания. Запчасти для душевых кабин представлены в каталоге, который регулярно обновляется по мере поступления новых деталей или изменения цен на них.

Ассортимент

Каталог интернет магазин представляет большой выбор запчастей:

-смесители;

-уплотнители;

-ролики для душевых кабин;

-колесики, тропический душ;

-комплектующие;

-пульты, электрика;

-подводка воды, штуцер;

-шланги для душевых кабин;

-сифоны, сливы, переливы;

-полотенцедержатели различных размеров;

-лейки, ручки для душевых кабин;

-форсунки, лампы, динамики;

-картриджи.

В каталоге представлена фурнитура для стеклянных душевых кабин, гидромассажных ванн.

Преимущества

В каталоге представлено более тысячи деталей высокого качества разных производителей. Подбор интересный, точный. Осуществляется доставка в любой регион РФ в течение от двух дней. Предоставляется гарантия на приобретенный товар. При несоответствии цвета или размера существует возможность возврата продукции и денежных ресурсов. Цена в среднем на 5% ниже по сравнению с ценами рынка.

Особенности

Запасные части душевых кабин позволяют осуществить ремонт в домашних условиях. Описание товара и фотография в каталоге дает возможность оценить правильность выбираемого товара. Продукция легко заказывается в интернет магазин, оформляя покупку в один клик. Покупка оформляется с предоставлением гарантии на товар. Стоимость товара формируется от цены производителя с минимальной наценкой. Это сэкономит цену продукции, если бы она приобреталась через посредников, на 20%.

Гарантии

Они выдаются на приобретенные по каталогу товары на срок в шесть месяцев. Не распространяется гарантия на повреждения, вызванные:

-качеством воды и отложениями извести;

-самостоятельной реконструкцией лейки;

-повышенным давлением в системе водоснабжения;

-естественным износом изделия.

Заказчик имеет право получить выбранный товар на складе методом самовывоза. Адрес склада, контактные телефоны указаны на сайте магазина.

Установленная душевая кабина поднимает качество жизни на более высокий уровень комфорта.

Количество просмотров:107

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео