Виза предпринимателя в Великобританию от компании "Imperial & Legal"

3.02.2023

Что такое виза Tier 1 Предприниматель?

Заявки на получение данной визы не принимаются с конца марта 2019 года и перейти на нее могут только обладатели Tier 1 Молодой предприниматель. Для тех, у кого есть виза предпринимателя, полученная до этого срока, есть возможность отправить заявку на получение ПМЖ, они могут продлить визу и переместить семью.

Для желающих развиться в Великобритании сейчас есть три варианта виз, отличающихся начальными инвестициями. выдвигаемыми требованиями, условиями продления, действием и получению в дальнейшем британского гражданства. Главное, чтобы была заинтересованность в развитии международных деловых отношений.

Продление визы предпринимателя в Англии

Первый раз Tier 1 Предприниматель дается на 4 года, далее либо требуете ускоренного продления гражданства, либо еще продление на 2 года. Важно, в своей заявке, указать всех иждивенцев.

Претенденты должны получить 95 баллов, учредить компанию, быть там директором и вносить инвестиции в нее, подтверждаю намерение продолжать это в дальнейшем. Также, виза предпринимателя в Великобританию выдается тем, кто соответствует таким критериям:

  • Не менее двух рабочих мест.
  • Чистая миграция.
  • Отсутствие криминального прошлого.

Получение ПМЖ предпринимателю в Великобритании

Подать заявку, в зависимости от деловой деятельности, можно спустя 3 или 5 лет после первого въезда. Чем больше оборот средств и больше рабочих мест, тем больше шансов, пройти по быстрому пути.

В заявки должны быть данные о том, что вы были в Великобритании не менее половины времени в каждом году. Члены семьи, являющиеся зависимыми, могут получить визу одновременно с заявителем. Для этого есть ряд требований:

  • Инвестиции в компанию не меньше 200 000 фунтов стерлингов.
  • Сдача экзамена на знание языка.
  • Сдача теста на знание Британского быта.

Получение британского гражданства

Заявление на получение гражданства может быть подана после года нахождения в статусе ПМЖ. После одобрения следует церемония принятия присяги и подача документов на получение паспорта гражданина Великобритании.

Главный критерий, который будут проверять внутренние органы — это отсутствие не более 450 дней за 60 последних месяцев и не более 3 месяцев в течении последнего года. А также:

  • Кандидат без нарушений административного и криминального характера.
  • Знание языка на уровне В1 всеми совершеннолетними в семье.
  • Знание британских обычаев всеми совершеннолетними в семье.
Количество просмотров:19

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео