Услуги VPS хостинга от bluevps.ru

3.05.2022

Что такое VPS

VPS (Virtual Private Server) – специальная услуга, что позволяет юзеру получить доступ к виртуальному серверу с максимальными приоритетами использования. Фактически, услуга работает со схожим принципом эмуляции, что позволяет точно так же получить права с root доступом и устанавливать на систему дополнительный софт.

Как правило, на одном таком ВПС сервере может размещаться несколько виртуальных «собратьев».

В чем заключается суть работы ВПС?

Как вы уже поняли, по своим параметрам сервера vps практически не отличаются от оригинальных физических носителей. В данном случае возможно полноценное использование с максимальной загрузкой, так как, по сути, сервер не имеет внутреннего лимита по размещению тех же сайтов, дата-баз, зон домена, ssh- ftp- email итд.

Владелец данного ресурса может точно также проводить администрирование, как это делает оператор с физическим сервером.

Именно для этих целей и создан VPS хостинг ресурс https://bluevps.ru.

Что предлагает этот сайт?

- Обширные возможности для работы с разными пакетами данных и информации, которые недоступны при работе с обычным физическим сервером.

- Понятный и простой способ работы.

- Широкое разнообразие возможностей.

- Возможность работы с системой KVM.

- Базовые бесплатные инструменты для работы, а так же премиум подключения к расширенным параметрам.

- Гарантии защиты от взломов.

- Кеширование CCD – БЕСПЛАТНО.

Преимущество работы вы ощутите сразу!

- Мгновенная установка и выбор доступных локаций размещения.

- Инструменты контроллера удаленного доступа VNC.

- Удобная панель управления.

- Круглосуточная техподдержка в режиме 24\7.

- Сервис работает с оплатой по банковским картам Visa\Mastercard, а так же электронными кошельками PayPal, WebMomey, Payer и другие.

Если вы начинающий и только хотите оценить пакеты услуг и понять, в чем разница и каковы преимущества использования Virtual Private Server, тогда рекомендуем вам обратиться к консультантам на сайте. Менеджеры службы поддержки максимально простым языком и понятно расскажут вам про все преимущества системы и ее реальные возможности. Консультанты объяснят, как система расширит потенциал вашего запроса, и как просто вы сможете делать удаленно все что захотите!

Административная платформа, сайт, удаленные системы оперирования, личный бизнес? С VPS возможно не только это, но и больше!

Звоните или пишите в чат-бот для комплексной консультации и узнайте, какие специальные предложения https://bluevps.ru/ приготовил именно для Вас!

Количество просмотров:16

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео