Угловой диван Дубай: Стиль и комфорт в вашем доме.

26.01.2024

Об особенностях

Угловые модели сохраняют свою популярность в течение многих лет. С одной стороны такая модель органично заполняет пространство, а с другой прекрасно экономит место и способна сочетать разные функции.

Элегантный и современный внешний вид дивана делает его стильным акцентом в любой гостиной.

Просторное сиденье дивана Дубай обеспечивают комфортное пространство для большой компании, а мягкие подушки создают оптимальную опору для спины и шеи. Широкие подлокотники удобно использовать в качестве столика благодаря вставкам из МДФ.

Механизм трансформации "еврокнижка" позволяет легко превратить диван в удобное спальное место. Бельевые ящики, встроенные в основание дивана в совокупности с встроенными в подлокотники полками, увеличивают полезную площадь и делают эту модель еще более интересной с точки зрения практичности.



Используемые материалы

При проектировании и изготовлении диванов линейки Дубай особое внимание уделяется подбору материалов изготовления. В первую очередь они должны быть экологически чистыми, гипоаллергенными и безопасными для здоровья, и тоже время обеспечивать надежность и устойчивость к ежедневному использованию.

С целью обеспечения необходимой жесткости каркас данной модели выполнен из древесных плитных материалов и металлических элементов.

В качестве наполнителя применяется пенополиуретановая пена (ППУ) Anatomix обеспечивающая максимальную плотность и упругость, кроме того она придает изделию нужные объем и форму, делает его мягче и комфортнее.

Как и в многих других современных моделях от данного производителя за удобство и надежность отвечает блок независимых пружин, его особенностью является то что каждая пружинка находится в отдельном чехле. Именно такой блок считается максимально удобным и практичным, так как он оптимально распределяет нагрузку, снимая ее с мышц спины и таза.

Кроме того, при производстве этой модели применяется также водоотталкивающая пропитка Water Repellent которая препятствует попаданию жидкости и влаги внутрь вашего дивана.

Доступные модели и цвета

Широкий ассортимент цветов и размеров позволяет выбрать диван, который идеально впишется в интерьер вашей гостиной. В качестве обивки для этой модели доступны два основных материала это “шенилл Soro” и “велюр Monolit”.

Шенилл Soro это фактурная ткань с матовым и сияющим эффектом, и один из самых приятных на ощупь материалов. Довольно прочная и долговечная, обладающая устойчивостью к истиранию.

Велюр Monolit это бархатистая и тактильно приятная ткань для которой характерно наличие плотного густого ворса, переливающегося на свету. Диван, обитый велюром, выглядит элегантно и вписывается в любой современный стиль гостиной.

Габариты диванов этой линейки общие, и для всех моделей и составляют (ШхГхВ) 300x155x87 см из которых (ШхГ) 240x150 см приходится на спальное место.

Отзывы о диване Дубай

По данным сайта Отзовик модель получила одобрение примерно половины пользователей. На площадке Яндекс Маркет модель дивана Дубай также получила высокую оценку покупателей. Многие пользователи отмечают удобство посадки, легкость трансформации и рабочую влагозащитную пропитку ткани.

Заключение

Угловой диван Дубай - это отличное решение для тех, кто ищет универсальный и стильный диван для своего дома. Он обеспечивает комфорт и удобство, будучи при этом и практичным и привлекательным элементом интерьера.

Подобрать подходящую для себя модель можно на сайте https://mnogomebeli.com/ или в салонах Много Мебели.

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео