У «Челси» проблемы, но Почеттино доработает до конца сезона

25.02.2024

Минорное развитие событий в «Челси» в очередной раз оказало давление на команду, в том числе на главного тренера Маурисио Почеттино. Британская пресса начала активно делиться информацией о том, что сейчас происходит внутри клуба на фоне серьезных проблем. Сегодня даже крупные БК, предлагающие большие коэффициенты на футбол, не верят в то, что лондонцы сумеют квалифицироваться в Лигу чемпионов. 

Что касается конкретно Почеттино, то The Athletic поделился интересной информацией со ссылкой на предположение близких к раздевалке источников – мол, отработка тактических элементов на тренировках является «ограниченной», а футболисты «играют спонтанно». Другие источники The Athletic отрицают это.

Не лучшим образом в сегодняшней ситуации чувствуют себя новички – некоторые из них в частных разговорах вроде бы рассказывали, что сожалеют о подписании долгосрочного контракта, ведь развитие проекта «Челси» не соответствует тому, что им обещали. The Athletic суммирует это следующим образом: «Добавьте к этому нестабильность молодежи, давление высоких ценников и все более откровенное пренебрежение со стороны собственных сторонников, и в результате получается токсичная смесь».

Журналисты Daily Mail эту тему затронули с другой стороны – они подчеркнули, что некоторые игроки испытывают трудности с тем, чтобы воспринимать критику.

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео