Строительное и грузуподъемное оборудование от компании "Адванта-М Сибирь"

26.04.2022

Совсем не давно я решил приобрести оборудование для склада своей кампании и наткнулся на AdvantaM. Сейчас, после долгого использования их оборудования, я могу точно сказать, что не зря обратил на них внимание. Далее расскажу, почему.

Оформление сайта.

Начнем с самого простого. Поскольку искал кампании для покупки оборудования я в Интернете, то наткнулся на сайт совершенно случайно. Перешел по ссылке, чтобы глянуть, какой товар у них есть. Первое, что меня поразило―приятный интерфейс сайта. Все выполнено в идеальной цветовой гамме―это моментально создает хорошее впечатление о кампании. Кроме того, интерфейс еще и понятный. Мне как человеку, не совсем разбирающемуся в компьютерах, сразу стало ясно, где и что можно найти. Большая кнопка «Каталог», на которую наведя курсор мыши, видно все отделы и подотделы строительного и складского оборудования. Сама строчка, в которой находится «Каталог», содержит в себе все необходимые пользователю сайта страницы, поэтому найти нужную информацию очень просто.

Покупка складской тележки PROLIFT SD 15

Следующее, что заставило меня написать данный отзыв―обратная связь. Здесь она играет особую роль, потому что никто лучше не поможет выбрать из двух товаров подходящий, чем сотрудники магазина. Естественно, я попал в похожую ситуацию, в которой мне пришлось выбирать. Выбирал между двумя складскими тележками: одна более дешевая, другая более дорогая. За помощью обратился к сотрудникам AdvantaM через специальное окошко в правом нижнем углу страницы. Не прошло и 10 минут, как мне ответил сотрудник. Мы вместе разобрались, для чего мне нужен данный товар, какой из вариантов лучше выбрать, исходя из бюджета и предпочтений. В конечном итоге выбрал PROLIFT SD 15 по ссылке https://advanta-sibir.ru/skladskaya-tekhnika/samokhodnye-telezhki/sd-15.html. В общем работники AdvantaM просто замечательные!

Оперативная доставка.

Последнее, о чем я бы хотел сказать, о доставке. Честно, я не ожидал, что такая большая партия товара придет ко мне так быстро. Заказывал в Кемерово, пришло менее чем за неделю! Может быть, если бы я заказал где-нибудь в другом месте, товар пришел бы гораздо позже или вовсе поврежденный. Тут такого нет.

Я очень рад тем, что обратил внимание именно на данную кампанию. Естественно, если мне еще понадобится оборудование в мой склад, буду смотреть на AdvantaM. Быстрая доставка, невысокие цены, отличные условия заказа, приятные менеджеры, которые отвечают пользователям моментально―вот что значит, качество! Однозначно рекомендую всем хотя бы заглянуть на сайт, потому что от него остаются исключительно только хорошие впечатления.

Количество просмотров:151

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео