Столы недорого от российского производителя "Бэст-Мебель"

6.07.2022

Наша мебельная фабрика - это мебель высокого качества по самым демократичным ценам, полная цветовая гамма, реализуемая на изделиях любого размера и формы, а также стратегия, ориентированная прежде всего на желание клиента.

Немного о нас

Фабрика была основана еще в 2000 году и ее название как нельзя лучше отражает принципы, по которым она действует по сей день. Столь долгий производственный опыт отразился на качестве производимой мебели в самую лучшую сторону. Несмотря на огромный ассортимент сейчас, начиналось все с производства корпусной мебель и мебели для кухонь.

Уже через два года компания кардинально изменила свою производственную линию, провела капитальную модернизацию оборудования, благодаря чему увеличились производственные площади, был запущен новый конвейер для ламинирования ДСП. Были запущены процессы, способствующие развитию в стороны максимальной автоматизации производства, нахождения решений в вопросах улучшения качества используемых материалов и необходимых комплектующих.

На сегодняшний день динамика постоянного развития и совершенствования не прекращается, в ассортимент выпускаемой нами продукции теперь входят не только столы от российского производителя, но и любой другой вид корпусной мебели, для каждого из которых предлагается полный спектр цветовых решений и фурнитуры от самых известных производителей. Соблюдение требований производства мебели достигается благодаря контролю на производстве на каждом из этапов.

Наши основные преимущества, включающие в себя скорость производства без потери качества, стоимость и лучший дизайн достигаются благодаря тому, что наши работники являются профессионалами своего дела.

Мы не пользуемся услугами посредников, для чего создали собственный сайт и непрерывно работаем над расширением позиций корпусной мебели, которая дарит тепло и уют.

Действующие акции и скидки

  • После каждой покупки Вы получаете 7% от стоимости на виртуальный накопительный счет для следующей покупки.
  • В пределах одного заказа, Вы получаете от 500 рублей скидки на каждый после первого.
  • Регистрация в группах ВКонтакте и Телеграм дает возможность скидки до 200 руб на любой сделанный заказ.
  • Мы предлагаем Вам самые дешевые цены на мебель. Поэтому, если Вы случайно найдете более низкую цену на мебель, наше предложение заставит Вас передумать покупать в другом месте.
  • Краткосрочное предложение получить скидку до 50% оформив заказ прямо сейчас.
Количество просмотров:20

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео