Ставки на бильярд онлайн

1.08.2020

Одним из известных вариаций бильярда является снукер. На столе располагаются 16 красных шариков в треугольнике и 6 разноцветных. Белые используются для того, чтобы забивать голы. Игра заканчивается, когда все красные оказываются в лунках. Задача каждого игрока — попасть в лунку и расположить оставшиеся шары таким образом, чтобы соперник не смог сделать выигрышный ход.

Изначально снукер был распространен в Британии, но со временем он вышел на межнациональный уровень и завоевал популярность во многих европейских странах. За игрой с интересом наблюдают многие фанаты, а самые предприимчивые еще и делают ставки на бильярд. Для этих целей лучше всего подходит букмекерская контора Париматч, которая гарантирует широкую линию сделок и честный беттинг. Подробнее смотрите в разделе: https://parimatch.com/sport/biljard.

Самые масштабные мероприятия

Наиболее престижным считается рейтинговый Чемпионат мира по снукеру, который организовывается каждый год. Лучшие игроки из разных стран приезжают в Британии, чтобы проявить себя и завоевать всемирную славу. Матчи проходят в несколько этапов: сначала идет квалификационный раунд, где нужно одержать до 5 побед, затем начинаются финальные, от 1/16 до полуфинала и финала. Наиболее известным призером выступает Джо Дэвис, который побеждал 15 раз подряд. Детальнее об этом можно прочесть на ресурсе: https://ru.wikipedia.org/.

Менее престижны, но так же известны национальные соревнования по снукеру, которые проводятся в Британии, Австралии и Китае. Кроме того, низкорейтинговые игроки тоже соревнуются между собой в Players Tour Championship.

Несмотря на то, что игры были приостановлены на неопределенный период, фанаты не теряют надежд и с нетерпением ожидают возобновления. Отслеживать актуальную информацию об играх и игроках можно тут: https://osullivan.ru/news.php.

Вариации снукера

Традиционный снукер распространен среди англичан, но иностранцы интересуется и другими разновидностями. К ним относятся:

  • Снукер с дополнительными шарами;
  • Снукер с шестью красными шарами;
  • Бразильский бильярд;
  • Американский снукер на небольшом столе;
  • Power Snooker!

На официальном сайте БК Париматч вы можете поддерживать любимого участника и завоевывать призы вместе с ним. Контора принимает ставки на тотал, фору, результат одной или нескольких игр. Вы можете даже сделать двойную ставку на победу и ничью одновременно.

Преимущества ставок на бильярд в БК Париматч

Чем чаще вы ставите, тем больше получаете. Париматч очень щедро относится к постоянным клиентам, награждая их призами. Новички в качестве приветствия получают подарочные деньги к первому депозиту. Игра ведется честно. В случае победы средства отправляются к вам и выводятся без комиссии на любую карту или кошелек. Для тех, кто не любит использовать ПК, есть мобильное приложение. Оно дает мгновенный доступ к онлайн беттингу. Версия поддерживается на всех гаджетах. Иными словами, ставить в Париматч и удобно, и прибыльно. Присоединяйтесь!

Количество просмотров:105

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео