Срочное изготовление и печать визиток в СПБ от копицентра «OQ»

6.07.2022

Сеть копицентров «OQ» в Санкт-Петербурге предлагает в кратчайшие сроки изготовить и напечатать визитки за сравнительно небольшие деньги. Компания может нанести печать на такие материалы как, стандартный картон, дизайнерская бумага элитных сортов и пластик. Также данный копицентр оказывает услуги послепечатной обработки:

  • закругление на углах.
  • вырубка форменная.
  • тиснение с помощью фольги.

Любая из послепечатных обработок способна добавить продукции презентабельный вид, что положительно повлияет на подчеркивание статуса владельца визитки.

Дешевое изготовление визиток по срочному заказу.

Не имеет значения частное лицо или представитель огромной компании обратился за визитками - все пожелания будут выполнены, касаемо применяемой бумаги, способу печати, цветовым предпочтениям и добавлению изображений. Каждый выполненный нами заказ состоит из выгодной расценки, качественных материалов, срочности изготовления. Все копировальные пункты копицентра «OQ» могут помочь Вам напечатать как черно-белые, так и цветные визитки по выгодной цене и в минимальный срок.

Срочное изготовление и печать визиток

Если нужны визитки, то компания «OQ»  будет отличным решением в Санкт-Петербурге. Недорогие по цене визитки будут выглядеть на уровне дорогих, благодаря грамотно собранному предварительному макету, правильному сочетанию цветов и печати высокого уровня. Для ограниченного бюджета копицентр можем предложить вариант изготовления визиток с применением плотной бумаги без использования дополнительных наворотов. Симпатичный внешний вид визиток, корректная передача цветов, высокое качество используемых материалов - такой подход позволит занять Вашим визиткам почетное место в любой визитнице. Применение шелкографии, офсетная печать или цифровая - «OQ» выполняют заказы любого формата.

Все филиалы компании работают по одному алгоритму и одинаковым ценам. Достаточно выбрать один из 47 наиболее подходящий для Вас копицентров «OQ» на территории Питера. Подробнее на copy.spb.ru.

Высокая скорость и низкая цена на изготовление визиток

При необходимости, специалисты копицентра «OQ» за отдельную плату разработают для вас индивидуальный дизайн, который выгодно выделит вас среди конкурентов, при этом вы также можете воспользоваться своим готовым макетом. Копицентр использует цифровую машину, которая может сделать заказ на небольшое количество в течение 20 минут.

Компания «OQ» всегда готова Вам помочь перед срочной командировкой или предстоящим мероприятием, куда потребуются визитки. Кстати, по требованию осуществляется доставка в необходимое для клиента место. Оплата заказа возможна наличным и безналичным способами.

Количество просмотров:30

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео