Создание качественной фотокниги от компании Мультифото

22.07.2020

Собираясь на торжество, хочется преподнести самый интересный подарок. Вот и я, подбирая подарок, пересмотрела множество вариантов. Когда я уже почти отчаялась – наткнулась на сайт multifoto.ru/ и увидела, что они предлагают сделать фотоподарок. Это было как раз то, что нужно!

Перед тем, как изготовить подарок я решила сделать 100 тестовых фотографий для себя, чтобы оценить качество. Я осталась полностью довольна, результат очень порадовал меня. Фотографии получились яркими, красочными, а цветопередача была очень естественная. Фотографии отличались высоким качеством, на них было приятно смотреть. С тех пор я печатаю фотографии только у них.

После этого я точно определилась – буду изготавливать подарок в multifoto. У меня было множество вариантов: фотокнига, интерьерная печать, фотосувениры, календари. В конечном итоге, мной была выбрана фотокнига. Процесс создания был прост – загрузить фотографии на сайт не составило сложности. Это является преимуществом, так как нет необходимости идти в физический офис, а можно сделать всё онлайн. Я загрузила фотографии и на следующий день уже пошла за фотокнигой в ближайший пункт выдачи.

Расскажу подробнее о создании фотокниги. На Ваш выбор предлагается выбор обложки, материала для изготовления и листы. Итак, обложку можно выбрать либо мягкую, либо твёрдую. Мной был выбран твёрдый вариант т.к. я считаю его более практичным. Из материалов для оформления доступны: кожа, ткань и фотообложка. Я выбрала кожу. Мне кажется, что этот материал смотрится дорого и изыскано – как раз то, что нужно для памятного подарка. Ну, и наконец, листы могут быть изготовлены из тонкого или плотного картона. Естественно, для дополнения образа, мной были выбраны толстые листы. На выходе, получившаяся фотокнига покорила меня. Она была аккуратно изготовлена и совершенно не была похожа на дешевые фотоальбомы из нашего детства.

Так же меня не могли порадовать следующие вещи:

  1. Печать без предоплаты так как всегда страшно отдавать деньги за еще не готовый материал.
  2. Бесплатное устранение брака.
  3. Анонимность. Бывают такие пикантные фото, о которых не хочется распространяться. Можете не переживать о свой анонимности, обратившись в эту организацию.

Мне очень понравилось, что у клиентов существует возможность самостоятельно изготовить дизайн. Кроме того, существуют и готовые идеи из которых вполне возможно выбрать хороший вариант. Цены на услуги весьма приятные. Консультанты и работники очень приятные. Рекомендую пользоваться услугами этой компании!

Количество просмотров:315

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео