Смартфоны Redmi Note 9 в магазинах Comfy

20.06.2020

Я фанат Xiaomi, поэтому когда появился Redmi Note 9 решила его приобрести. В смартфонах Xiaomi меня в первую очередь привлекает надёжность. Предыдущий прожил у меня больше 5 лет. Он и падал на бетон, и в море тонул - все перенес достойно, только уже устарел.

Где лучше купить?

Смартфон покупала в интернет-магазине Comfy. Заказ забрала уже через час в магазине, так как мой телефон был в наличии. Порадовали продавцы-консультанты. Я не заказывала комплектующие к телефону (чехол и защитное стекло). Напомнили, помогли подобрать.

О цене вопроса.

Смартфоны Xiaomi рассчитаны на средний заработок, поэтому цена в 5 тысяч гривен это не очень дорого за хороший, качественный телефон, который будет служить очень долго.

Внешний вид смартфона.

Мне нравится его внешний вид. Выглядит как дорогой телефон. Вешнее покрытие пластик и стекло. Я выбрала цвет Forest green. Яркий, очень красивый. В комплекте на экран шла только тонкая плёночка, рекомендую сразу поставить нормальное защитное стекло. Сканер отпечатков пальцев на кнопке включения, что тоже очень удобно для разблокировки.

В гнезде сим-карт поместятся две нано, и есть место для одной карты памяти.

В комплект также входит подзарядка для аккумулятора USB Type C. Что мне в такой форме USB нравится, так это то, что она симметричная. Не надо приспосабливаться, чтобы попасть в разъем.

Батарея.

В смартфоне меня привлекла большая ёмкость батареи, более 5 Ач, это где-то трое суток работы без подзарядки. Для меня - это существенный плюс, так как я часто езжу по командировкам.

Камера.

Понравилось расширение камеры. Видит все. Яркие цвета, четко передает все линии. Пробовала фотографировать документы. Четко видно каждое слово.

Порадовал объем встроенной памяти - 64Гб. Его надолго хватит для хранения фотографий или какой-то другой информации.

Экран.

Ещё один несомненный плюс смартфона - качество экрана с высоким разрешением. Плотность пикселей на дюйм 395 точек. На касания реагирует четко. Нет такого, что задела ухом во время разговора и отключился телефон.

Операционная система.

Система - андроид 10. Работает быстро, не тормозит и не отключается от того, что перегрелся. На этой системе комфортно и удобно работать.

Минусы.

Из недостатков:

  • Немного нагревается при больших нагрузках, например если долго играть.;
  • При ярком солнечном свете изображение на экране недостаточно четкое;

Вывод:

  • Надежный;
  • Доступный;
  • Стильный;
  • Экономичный;
  • Производительный.

Новый флагман Xiaomi Redmi Note 9 традиционно является отличным вариантом по соотношению цена качество. Я осталась довольна приобретенным смартфоном, поэтому рекомендую всем обновиться до Redmi Note 9.

Количество просмотров:7

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео