Скачать 1хставка на андроид для ставок на киберспорт

5.02.2021

Бетторы, используя приложение 1ХСтавка, могут заключать пари в условиях комфорта, даже если под рукой нет ПК, планшета или ноутбука, а только смартфон с доступом в интернет (год выпуска девайся и модель совершенно не имеет значения). Скачать 1хставка приложение можно на смартфоны с операционными системами Андроид или Айос.

Приложение БК позволяет пользователям не только делать ставки на киберспортивные и спортивные состязания, но и пополнять баланс личного счета игрока и выводить выигранные денежные средства за считанные минуты прямо со смартфона, подав заявку на вывод.

Мобильная версия

Адаптированная версия для мобильных устройств БК 1хставка ничем не отличается от версии БК, которая была создана для использования ее с планшетов, ноутбуков и ПК.

Версия для смартфонов БК 1ХСтавка характеризуется простым и удобным интерфейсом и интересным дизайном.

Управление ведется по кнопкам из левой части меню мобильной версии портала БК.

Доступ к приложению есть всегда, даже если основной сайт 1ХСтавка блокируют провайдеры или если на официальном портале ведутся технические работы. Поэтому большинство игроков предпочитают использовать для ставок мобильное приложение БК 1Х ставка.

Регистрация на портале

Чтобы использовать сервис в полноценном режиме с мобильного телефона, пользователям необходимо пройти регистрацию на портале либо авторизоваться через адрес электронной почты или аккаунты в социальных сетях.

После регистрации на портале беттору необходимо внести депозит любой удобной для него суммы, после чего можно активировать доступные для получения бонусы.

После всех этих процедур можно начинать выбирать события в мире киберспорта, найти события в разделе игровых линий (либо же в избранном или в режиме лайв ставок), после чего можно будет получить уведомление о начале выбранного матча.

При ставке на одно из киберспортивных состязаний между командами, если нажать на коэффициент ставки, откроется специальное меню, в котором можно выбрать тип ставки и сумму, на которую игрок готов заключить пари.

Преимущества скачиваемой версии

Скачать приложение 1x ставка необходимо тем бетторам, которые предпочитают заключать пари в комфорте:

  • Не нужно искать сайты-зеркала;
  • Использовать приложение намного удобнее чем основной сайт БК;
  • В приложении есть много эксклюзивных и выгодных для игроков акций;
  • Быстрый вывод выигранных на ставках денег.
Количество просмотров:862

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео