Счетные машинки для денег от компании Super Money Counters

21.07.2020

Сегодня кассиры, а также работники любых учреждений, где существует потребность в постоянной работе с деньгами, сталкиваются с огромными нагрузками. Современная счетная машинка для денег позволяет существенно упростить рабочий процесс. Это весьма надежное, многофункциональное устройство, которое действительно упростило жизнь работникам моего магазина.

После установки счетных машинок, рабочий процесс существенно ускорился. Машинка позволяет не только максимально оперативно считать большие суммы, но и сортировать купюры, учитывая номинал, проверять их подлинность.

Класс устройств

Хочу более подробно рассказать о том, как мне удалось автоматизировать кассовую зону, что учитывал при выборе устройств, какие предложения были. Существует множество вариаций счетных машинок, каждая из которых отличается своими особенностями:

  • Портативные установки. Максимально компактные устройства, которые позволяют считать и сортировать банкноты, но редко есть функционал для определения их подлинности;
  • Офисные варианты. Возможность сортировать, считать банкноты, а также определить их подлинность, разделить на требуемое количество пачек;
  • Банковские машинки. Скоростные и мощные устройства, которые могут за 1 минуту пропустить через себя 1800 банкнот. Используются в местах, где есть потребность в быстром подсчете больших сумм.

Что учитывать при выборе

Стоит обратить свое внимание на следующие факторы:

  • Скорость счета. Все будет зависеть от класса выбранного устройства - в целом, такие машинки демонстрируют показатели 600-1800 купюр за 1 минуту;
  • Фасовка. Вы сможете указать требуемое количество банкнот, чтобы устройство смогло их отделить;
  • Суммирование. Отличная возможность следить за количеством банкнот, все результаты выводятся на дисплей.

Если вы сомневаетесь, можно воспользоваться помощью опытных сотрудников, которые смогут оперативно ответить на любые вопросы, связанные с установкой и использованием счетных машинок.

Быстрая покупка

Выбрал этот интернет-магазин, благодаря обилию положительных отзывов, а также максимальному профессионализму сотрудников. Удалось быстро ознакомиться с содержимым детализированного каталога, пообщаться с сотрудниками, которые помогли мне сделать правильный выбор. Могу также отметить доступную стоимость столь важного и надежного оборудования.

Количество просмотров:6

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео