С чего начать выбор моноколеса: Обзор технических возможностей

23.01.2024

Компания Elektro-mall предлагает к реализации моноколесо. В каталоге представлено несколько модификаций. Его применение основано на наличии вестибулярного аппарата у его владельца. За счет перемещения центра тяжести владельца и осуществляется его движение. Критерии девайса:

- параметры шины;

- показатели АКБ;

- масса;

- эргономичность.

Моноколесо 14 диаметра применимо для выполнения повседневных задач, трюковых заданий. Легкое, компактное устройство, совмещаемое с общественным ТС. Моноколесо 16 формата удобно на местности любой конфигурации. Емкий аккумулятор, мощный двигатель дает возможность увеличить скорость передвижения, чем импонирует любого заказчика.

Вес

Он дифференцирован, в зависимости от аккумулятора, мощности. При перемещении в троллейбусе целесообразно приобретать легкое моноколесо. При использовании в активном отдыхе – тяжеловесное моноколесо.

Емкость АКБ

Она варьируется. Период катания зависит от сложности рельефа местности, веса владельца, динамики поездки, атмосферных условий. При снижении емкости АКБ снижается и скорость движения.

Максимальная скорость

Она зависит от предлагаемых критериев каждого вида транспорта. Формат комплектации дифференцирован. Скорость движения по городу составляет 15 – 19 км. Для уверенных пользователей – 27 км. Модели, способные развивать скорость, предлагают показатель в 50 км.

Мощность двигателя

От мощности устройства зависит безопасность движения. Это важно, потому что это предотвращает опасность аварийной ситуации. Принцип действия устройства – в его фиксации вертикального положения. Предполагаемый наклон ведет к восстановлению баланса. Слишком наклоняться вперед не следует.

Функциональность

Устройство обладает уникальными комфортными и актуальными эргономическими опциями:

- выдвижная ручка для удобства передвижения;

- кнопка временной блокировки;

- освещение, помогающее перемещаться в темноте;

- наличие фар. Это обеспечивает безопасность движения. Фары размещены со всех сторон;

- динамики. Музыкальное сопровождение всегда привлекало любого пользователя. Их наличие дает индикацию зарядки аккумуляторной батареи, системы навигации.

Контакты

Каталог компании обновляется в постоянном режиме, по мере поступления новой продукции, проведения акций, внедрения гибкой политики цен. Преимущества экологического транспорта видны. Это импонирует заказчику любого статуса. Предоставляются гарантии, сертификат. На портале размещены контактные данные, посредством которых заказчик получает компетентную консультацию высококвалифицированного специалиста. Это определяет и формирует выбор конкретной модели, условия оплаты, доставки.

Идя навстречу потребителю, компания предоставляет услуги банков партнеров. Покупку можно оформить на выгодных условиях кредита, предоставляемого банком. Актуальная информация по этому поводу размещена на официальном сайте компании https://msk.elektro-mall.ru/.

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео