Роль керамогранита под мрамор в создании роскоши и уюта

18.09.2020

Керамогранит под мрамор - лучшая альтернатива натуральным материалам

Наверняка каждому известно, что натуральный мрамор, несмотря на свою высокую цену, является довольно хрупким материалом. В связи с этим, сфера его использования значительно ограничена, а ведь, благодаря богатому природному рисунку и большому разнообразию оттенков, с его помощью можно создавать настоящие шедевры. Находясь в поисках альтернативы, специалистами был разработан керамогранит под мрамор. По внешнему виду он ничем не отличается от оригинала, а вот по эксплуатационным качествам он не идет ни в какое сравнение с натуральным камнем, намного превосходя его во всех отношениях.

Как создать роскошь и уют с помощью керамогранита под мрамор

Благодаря использованию современного оборудования и новейших технологий при производстве керамогранита, получается воссоздать точную копию натурального мрамора во всех его линиях и оттенках. Широкое разнообразие узоров и цветовых решений, а также большой выбор фактур и декоров, представленных в нашем интернет-магазине КерамТрейд”, позволяет воплощать в реальность любые идеи и оформлять интерьеры в следующих стилях:

  • ренессанс;
  • античный стиль;
  • барокко.

Керамогранит под мрамор способен придать любому помещению красоты и шика. В сочетании с живописными вставками и оригинальным декором с его помощью можно добиться потрясающего эффекта в дизайне, придав ему легкости или, наоборот, напыщенности и помпезности.

Керамогранит обладает удивительными свойствами, поэтому может использоваться и в помещении, и на улице. Он отличается непревзойденной прочностью, устойчивостью к выгоранию, истиранию, перепадам температур, воздействию химических веществ и механическим повреждениям.

Лучшее предложение от “КерамТрейд”

Купить оригинальную продукцию высокого качества вы можете в нашем специализированном интернет-магазине. Мы давно занимаемся продажей керамогранита под мрамор, поэтому точно знаем, что нужно клиентам. В нашем онлайн-каталоге представлен широкий ассортимент напольной плитки от известных производителей, поэтому подобрать для себя наиболее подходящий вариант не составит большого труда. Если вы сомневаетесь в выборе, консультанты нашего магазина всегда готовы рассказать о качествах той или иной плитки, а также помочь в оформлении заказа, что значительно упростит процесс покупки.

Читайте подробнее по ссылке https://www.ceramtrade.ru

Количество просмотров:7

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео