Реконструкция и ремонт фундамента зданий от компании GeoResin

13.05.2022

Настоящий ремонт и качественная работа начинается с команды профессионалов компании GeoResin.

Почему так важно проводить реконструкцию фундамента?

В первую очередь, как бы тщательно не проектировалось здание, никогда нельзя учесть все факторы, которые приводят к его разрушению. Любой, даже самый дорогой проект, рано или поздно разрушается от воздействия окружающей среды, нагрузок коммуникаций, грунтовых вод, или попросту истекает срок эксплуатации материалов, из которых создавался фундамент.

Что бы минимизировать разрушения и предотвратить ухудшение ситуации, проводят плановые ремонтные работы или полную реставрацию фундамента. Самостоятельно оценить степень работ или срочность ремонта невозможно, без консультации квалифицированного специалиста. Не исключено, что всегда могут обнаружиться скрытые проблемы, которые еще не дают о себе знать по внешним признакам.

Капитальный ремонт фундамента помогает не только провести квалифицированную экспертизу, но и значительно сократить возможные затраты в будущем, так как грамотный и квалифицированный мастер способен сразу определить наличие проблемы.

Что может привести к разрушению?

  • Повышение нагрузки
  • Увеличение количества этажей
  • Перепланировка без правильных расчетов
  • Проседание грунта
  • Наличие грунтовых вод
  • Индивидуальные факторы

Фронт проведенных работ целиком и полностью зависит от изменений в конструкции, особенностей зданий, размеров.

Если работа не требует отложений, в любое время года и независимо от погодных условий можно воспользоваться методикой геополимерного инъектирования.

Благодаря этой технологии, можно не только выровнять уровень фундамента или устранить проседание грунтов, так и предотвратить расползание трещин и разрушение конструкции в целом.

На что следует обратить внимание при оценке работ?

  • - Срок эксплуатации.
  • - Наличие внешних повреждений.
  • - Отклонение в качестве используемых материалов.

Важно помнить, что при больших перепадах температур и влажности любой фундамент подвергается серьезным испытаниям.

Чтобы минимизировать риск разрушения и правильно охарактеризовать стоимость работ, вы можете заказать консультацию наших специалистов, что будет включена уже в стоимость проведенных ремонтных работ в дальнейшем.

На основании полной оценки фронта работ, специалист компании полностью описывает и фиксирует стоимость проведения ремонтного контракта, так что вы можете быть уверены в фиксируемых результатах и стабильность цены наших договоров.

Однако, наши консультанты готовы сделать специальный осмотр по предварительной оценке проведения работ над фундаментом. Для этого вы можете отправить фото, видео и дополнительно подкрепить информацию текстовым сообщением. Мы постараемся провести анализ в кротчайшие сроки и дать вам предварительную бесплатную консультацию!

Количество просмотров:140

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео