Разработка креативных сайтов от компании Peretz

15.03.2020

Решил, что нужно наконец адаптироваться под век информационных технологий, и тоже создать себе хороший, информационный продукт, который будет отражать мою продукцию. Правда, как это сделать, я не знал. Поэтому сначала просто написал соответствующий запрос в поисковике. В ответ мне был показан перечень сайтов, которые занимаются предоставлением услуг разработки сайтов. Решил остановиться на peretz.agency.

Я в этой сфере совершенно не разбираюсь, но, честно говоря, меня подкупил красивый дизайн их сайта почти сразу. Я полистал их ресурс, оказывается они работают с мировыми брендами, что естественно внушает доверие.

Я немного подумал, решил связаться с представителями агентства посредством переписки. Во время коротких сообщений мы обменялись информацией по поводу требуемого ресурса, какие сроки и еще куча всяких деталей. После чего через некоторое время мне выслали пару образцов на электронную почту. Я ознакомился, фактически это были очень хорошие образцы, но некоторых деталей мне в них не хватало. Я сообщил об этом, указал необходимые детали, которые хотел бы видеть на своем сайте.

К слову, помимо того, что я вообще ничего не понимаю в создании качественного сайта, у меня к тому же нет времени на изучение этих вопросов. Поэтому я просто решил обратиться за помощью в эту компанию. И, как оказалось, не прогадал.

Как только мы уточнили все детали, мы составили подробный договор, который так же включал в себя скриншоты будущего ресурса. Внешний вид моего сайта меня устроил, оставалось только ждать завершения работ, чтобы проверить как все это будет работать. К слову, в договоре прописывается, что даже на итоговом этапе работы я смогу потребовать каких-либо правок, если результат меня не устроит. Этот пункт меня сильно порадовал, так как неоднократно приходилось заказывать услуги в интернете, и часто приходилось спорить на почве некачественно составленного договора.

Здесь же все было совершенно иначе. Мой проект выполнили очень быстро, я даже не ожидал, что будет настолько оперативно организована работа. Видно сразу, весь процесс четко отлажен. Я ознакомился, и честно скажу, даже удивился. Итоговый результат несколько превзошел мои ожидания. На сайте компании доступно яркое портфолио из уже выполненных ранее работ. Теперь данное портфолио пополнится и моим проектом.

Определенно буду рекомендовать своим знакомым, которым будет необходим качественный дизайн или разработка сайта харьков.

Количество просмотров:113

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео