Рабочее на сегодня GG Bet зеркало

10.03.2021

Причины блокировки

Деятельность GGBET https://sportlife.bet/zerkalo-ggbet/ ведется в соответствии с требованиями лицензии и запретов на нее Роспотребнадзором не накладывается. Блокируется официальный сайт по следующим причинам:

  1. технические неполадки на сервере;
  2. отсутствие устойчивого интернета;
  3. атаки на сайт;
  4. попытка зайти на сайт за пределами РФ.

Регистрация

Она осуществляется недолго по времени. Пользователем предоставляется достоверная информация, включающая копии страниц документа, удостоверяющего личность. Указывается платежная система, посредством которой будут в дальнейшем осуществляться финансовые операции. К регистрации допускаются совершеннолетние лица. Информация, противоречащая правдивой, ведет к блокировке аккаунта с последующим запретом на повторную регистрацию.

После осуществления регистрации игрок пополняет депозит и приступает к ставкам. В клубе представлены спортивные дисциплины в большом ассортименте. События изменяются и пополняются ежедневно, что особо радует постоянных пользователей. Ставки делаются на те дисциплины спорта, которые выбирает сам пользователь, считая их актуальными в данный момент. Игрок может делать несколько ставок одновременно, что повышает шанс выигрыша.

Отличия

GG BET Зеркало отличается от основного сайта другим адресом в строке браузера. Все основные функциональные ресурсы на Зеркале остаются в том же исполнении и степени пополнения, что и на официальном сайте. Новый адрес Зеркала выдается службой поддержки, если туда обратиться за этой информацией. С рабочего Зеркала можно так же делать ставки и пополнять депозит, а также выводить выигрыш. Все операции осуществляются в том же объеме, что и на сайте. Время реальное. Повторная регистрация аккаунта не нужна.

Приложение

Оно устанавливается легко на айфон, открывается в любое время при наличии устойчивого интернета. Используются любые виды устройств. При возникновении вопросов финансового, общего или технического характера пользователь вправе обратиться в службу поддержки. Специалисты работают круглосуточно, отвечают оперативно на вопросы проблемного характера.

Финансовые операции

Вывод выигрыша осуществляется на Зеркале так же, как и на официальном сайте. Используется платежная система, указанная при регистрации пользователя. Осуществляется вывод денежных средств посредством банковской карты или электронного кошелька. Сделать это можно в личном кабинете. При выводе значительной суммы денег оператор осуществляет верификацию личности, занимающая некоторое время.

Количество просмотров:18

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео