Проточный водонагреватель электрический от компании "Азбука Сантехники"

25.09.2022

Водонагреватели бывают накопительные и проточные. В накопительных водонагревателях нагревание воды происходит заранее в ёмкости с нагревательным элементом. Проточному оборудованию не нужно время для нагрева воды, потому как она течет сразу горячая, что удобно и практично для мытья посуды и других целей. Проточное оборудование отличают небольшие габариты, что занимает мало места в помещении.

Виды

Проточный водонагреватель электрический применяется в небольшом употреблении воды. Они обычно уступают накопительному оборудованию в габаритах. Проточный водонагреватель экономит электроэнергию на 30%.

Проточные водонагреватели дифференцируются на напорные и безнапорные. Первый вариант обеспечивает водой одну или несколько точек, их производят с гидравлическим, электронным управлением. Их встраивают в инженерные комплексы водоснабжения. С целью регулирования температуры на выходе меняют давление воды.

В некоторых приборах на входе и на выходе воды установлены датчики, фиксирующие и сохраняющие температуру. Это отличная опция, импонирующая всем покупателям. Для защиты от детского вмешательства внедрен интегрированный блокиратор с целью предотвращения детских шалостей и потопа.

Безнапорное оборудование устанавливается в одном месте. В комплекте устройства присутствует лейка для душа, кран. Выбирается оборудование по параметрам, характеристикам, внешнему виду, что нужно для конкретного монтажа в доме, что подходит. Оборудование устанавливается в местах постоянного использования.

Ассортимент

В каталоге представлен отличный ассортимент оборудования на любой вкус:

- Midea;

- Thermex;

- Gorenje;

- Stiebel Eltron;

- Ariston;

- Clage.

Цены варьируются в широком диапазоне.

Преимущества

Они таковы:

- дифференцированный ценовой формат;

- фиксация заказа;

- компетентная консультация менеджера;

- гарантийные обязательства производителей, изготавливающих технику, отвечающую требованиям государственных стандартов;

- сотрудничество с ООО, ИП, физическими лицами.

Контакты

На сайте компании размещены контактные данные, помогающие связаться с менеджером, получить актуальную консультацию. Это определяет алгоритм действий покупателя: выбор техники, количество, определение стоимости, условий поставки. Все детали указываются в договоре. Каталог постоянно обновляется, по мере поступления современных модификаций. Многие покупатели делают заказ на сайте, пользуясь шаблоном заявки.

Количество просмотров:13

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео