Profit Real Estate: как купить дешевую заграничную недвижимость

11.11.2020

Profit Real Estate: жилье у моря недорого

Приобретать недорогую недвижимость, создавая финансовую подушку безопасности, выгодно в любые времена. Остается решить – где купить? В рейтинге популярных и доступных вариантов - Турция, Испания, Греция, Болгария, Грузия, Черногория.

Оптимальное соотношение цена /качество – недорогая недвижимость в Турции у моря

  1. Огромный выбор: новостройки, апартаменты, виллы, многоуровневые квартиры.
  2. Доступность всех сегментов рынка. Жилье в Алании от 29000 евро за трехкомнатные апартаменты. Коммерческая недвижимость от эконом класса. Возможность купить готовый бизнес.
  3. Качество квадратных метров: эко материалы, современные технологии строительства и отделки.
  4. Инвестиционная привлекательность. Раскрученный туризм, гарантированный спрос на аренду жилья у моря круглый год. За один квартал 2020 г. цены на квадратные метры в среднем выросли на 6 % (в отдельных районах до 50%).
  5. Благоприятное отношение властей к иностранным вливаниям (сегодня это 50 % от общего объема). Поддержка на государственном уровне (строительство и продажа жилья - это 8,4% ВВП Турции).
  6. Покупая недвижимость, быстрее получаете вид на жительство (икамет).
  7. Высокий уровень жизни. Развитая инфраструктура. Высокотехнологичная медицина.

Недвижимость в Турции можно отнести к вечным ценностям: мягкий климат, море с четырех сторон, уникальные природа и культура. Чтобы покупка радовала многие годы, приобретайте жилье с проверенным агентом.

Почему выбирают компанию Profit Real Estate

  • Сотрудничаем с застройщиками недорогой недвижимости у моря без посредников.
  • Более 10 лет на рынке. Сотни успешных и выгодных сделок.
  • Офис в Алании. Знаем все о специфике рынка и возможных подводных камнях.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доступные цены на услуги, оформление документов.
  • Профессиональное сопровождение сделки. Вежливые и добросовестные сотрудники.
  • Послепродажный сервис (поможем с переездом, обустройством, арендой).
  • Нас рекомендуют друзьям и знакомым.

А еще мы умеем экономить средства клиентов. Популярная сделка – покупка на уровне котлована: так сегодня уходит почти 90% турецкой недвижимости. Ваша выгода - 30%.


https://profitrealestate.ru/catalog_single/Novyi_dvuhkomnatnyi_dupleks_na_pervoi_beregovoi_linii_i_v_50_metrah_ot_centra_Mahmutlara_Alania

Покупать на нулевом цикле в Турции удобно для перепродажи. Найдем самые ликвидные варианты. Растут этажи, увеличиваются ваши активы. До 40% прибыли еще до завершения строительства, после введения в эксплуатацию.

Другой беспроигрышный вариант в Турции – беспроцентная рассрочка или ипотечный кредит. Доступные ставки для иностранцев (легко покроет аренда). Особые условия для местных покупателей (менее 1% по ипотечному займу). Результат - 624 тыс. объектов недвижимости реализовано за полгода.

Приятная опция для иностранных собственников недорогого жилья в Турции– низкие налоги. При получении Свидетельства на право собственности (ТАПУ) оплата 3% от стоимости в турецких лирах. Ежегодный налог на собственные квадратные метры 1% .

Огромный плюс в Турции – гибкая система работы рынка недвижимости. Возможность онлайн-просмотров, получение ТАПУ в электронном виде. Купить недорогую заграничную недвижимость можно прямо из дома. Вместе с Profit Real Estate.

Количество просмотров:434

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео