Подбор защитных очков для компьютера от компании «МедОптика»

11.06.2021
защитные очки для компьютера

Симптомы, возникающие от работы за компьютером.

Если практически все свое активное время сидеть перед монитором без защитных очков для компьютера, вовсе не удивляйтесь тем проблемам, которые наверняка возникнут с глазами. В первую очередь, можно выделить следующие неприятные последствия:

  • сухость в глазах;
  • покраснение глаз;
  • снижение резкости зрения

Поэтому любому пользователю рекомендуется сидеть перед компьютером в специальных очках. Это неизбежно сохранит ему остроту зрения и не вызовет в дальнейшем головных болей.

Компьютерные очки.

Существует довольно мало людей, которые сегодня тратят время не на компьютер, а, например, на чтение книги и еще какое-нибудь полезное занятие. У кого-то рабочий день начинается с включения компьютера на рабочем столе, а завершается с его выключением. А кто-то откровенно бездельничает, путешествия по очередной «стрелялке» И тем, и другим со временем обязательно понадобятся защитные очки для компьютера. Постоянно напрягаемое играми и работой зрение точно не будет благодарно своему хозяину.

Основные отличия компьютерных и обыкновенных очков.

Как и все прочие энергетические устройства, монитор компьютера излучает направленные электромагнитные волны, а кроме того, направляет непосредственно в глаза пользователю лучи синего и фиолетового спектров. Если объем этого излучения умеренный, вреда пользователю не причиняется. Однако в данном случае умеренное пользование подразумевает, максимум, час работы за компьютером в день. А для тех, у кого вся жизнь проходит за компьютером такие показатели неосуществимы.

По этой причине использование специальных очков считается столь полезным. Их стекла блокируют синее и фиолетовое пагубное излучение и до минимума снижают электромагнитное излучение. Помимо этого, очки устраняют такой негативный момент, как блики дисплея. Защитный эффект обеспечивается специальным покрытием на линзах очков.

Оптимальный выбор, предоставленный компанией «Медоптика».

В каталоге компании представлены наиболее современные модели очков для компьютера. Кроме самой специфической продукции, всем нашим клиентам предоставляется услуга, которую он может получить в кабинете офтальмолога, расположенном непосредственно в салоне. Специалист гарантированно проверит зрение обратившегося к нему клиента, даст рекомендации и подберет требуемые компьютерные очки.

Количество просмотров:9

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео