Подбор и покупка квартиры в Алании через компанию Этажи

21.01.2024

Приобрести недвижимость в Турции сегодня может любой желающий независимо от имеющегося гражданства. Рынок с предложениями от застройщиков в новостройках и владельцев «вторички» активно развивается. В число популярных среди покупателей направлений входит курортная Алания – древний город, расположенный на берегу Средиземного моря восточнее Анталии с населением почти 350 тысяч человек. Подробнее на официальном сайте компании ООО "ЭТАЖИ" https://alanya.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/.

Широкий выбор

Выставленные на продажу квартиры в Алании представлены на страницах каталога официального сайта компании Этажи. Классификация предложений осуществляется с учетом:

  • Площади квартиры.
  • Количества комнат.
  • Стоимости объекта.
  • Района расположения.
  • Наличия инфраструктуры.

Каждый лот сопровождается подробным описанием и профессионально выполненными фотографиями. Доступ для изучения информации свободный всем желающим. Представленные данные, включая стоимость тщательно проверяются штатными специалистами агентства на достоверность. Являются актуальными на день публикации.

Бесплатная консультация и помощь в подборе

Имеющая официальную лицензию компания Этажи – популярное и авторитетное благодаря своей безупречной репутации агентство недвижимости. Специалисты оказывают услуги подбора, покупки и оформления в собственность жилых объектов в различных странах мира. Вниманию заинтересованных в приобретении квартиры в Алании или пригороде клиентов представлены:

  • Десятки вариантов.
  • Лоты от непосредственных собственников.
  • Объекты с различным форматом отделки и комплектации мебелью.

С помощью интерактивной карты сайта пользователи могут ознакомиться с локацией выбранного варианта в черте города. Позвонить продавцу по указанному номеру телефона для уточнения деталей и возможности снижения цены.

Гарантии безопасности

Независимую и экспертную консультацию по понравившейся квартире проведет специалисты компании. Обратиться со своими вопросами можно по телефону или через указанные мессенджеры интернет-связи.

Компания Этажи предоставляет услуги – проведения переговоров с продавцом, проверки объекта, сопровождения процедуры сделки и помощь в оформлении права собственности на приобретенную квартиру.

Клиентам предоставляется возможность выбора удобного для них варианта расчета. При возникновении спорных ситуаций оказывается бесплатная правовая поддержка и юридическая помощь.

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео