Переехать жить в ОАЭ

5.02.2021

По данным https://emirates.estate/ru/, перед многими, кто начал размышлять, как переехать жить в ОАЭ, встают вопросы, каковы преимущества жизни в ОАЭ, безопасно ли для финансов делать инвестирование денег в квартиры и виллы в ОАЭ, как выгодно купить недвижимость в Дубае, ОАЭ. Давайте разберемся, ведь вопросы, действительно, важные.

Преимущества жизни в ОАЭ

Выбирая какую-либо страну мира в качестве места постоянного проживания, зачастую люди уже знают, чего они хотят: мягкие условия для ведения собственного дела или работу по найму с высокой заработной платой, возможность жить в красивой стране, в безопасном государстве либо на морском берегу и так далее.

Сегодня власти Объединенных Арабских Эмиратов предоставляют все возможности для жизни в стране как предпринимателям, так и наемным работникам. В чем это заключается и каковы причины довольства тех, кто уже успел переехать сюда?

Преимущества жизни в ОАЭ можно перечислять долго. Выделим основные из них, чтобы суметь воспользоваться возможностями, которые предоставляет эта страна. Итак, переехать жить в Эмираты стоит по ряду причин, среди которых следующие:

1. Финансовые выгоды, в число которых входят зарплата, доходы от бизнес-деятельности, отсутствие налогов, счета в банках.

Власти Арабских Эмиратов нередко обвиняют в том, что для создания роскоши они используют, едва ли не, рабский труд эмигрантов из Бангладеш, Индии, Пакистана и других небогатых государств и платят «каторжникам» гроши. Однако каждый год на заработки сюда охотно приезжают люди без образования, поскольку размер заработной платы, которую они получают здесь, больше тех денег, на которые они могут рассчитывать в своей стране.

Высококвалифицированным специалистам компании в ОАЭ часто предлагают не только хорошую зарплату, но и служебное жилье, автомобиль, медицинскую страховку, оплату билетов для ежегодного перелета домой и обратно в качестве дополнительных бонусов.

Получать приличный доход могут и бизнесмены, причем часть их прибыли не «съедают» налоги, просто потому что их здесь нет. Кроме того, в числе преимуществ Арабских Эмиратов можно назвать и развитый банковский сектор, поэтому можно не волноваться за сохранность своих денег на счетах.

2. Постоянно развивающийся рынок недвижимости.

В Эмиратах постоянно строятся коммерческие помещения и жилье, поэтому их недостатка в стране нет. Граждане других государств могут покупать здесь недвижимость в разрешенных для этого районах, а также перепродавать свои апартаменты, сдавать их в аренду, передавать в дар и завещать в наследство.

Стоимость квадратного метра в Объединенных Арабских Эмиратах зависит от места расположения квартиры, ее площади, возраста здания, в котором она находится, и так далее. Апартаменты на прибрежных территориях и в центрах городов дороже, чем в остальных районах, однако выбрать подходящий объект в той или иной ценовой категории достаточно просто, потому что здесь есть как бюджетные варианты, так и элитное жилье.

3. Простота получения резидентской визы.

Власти Арабских Эмиратов предоставляют возможность деловым людям, которые ведут на территории страны собственный бизнес, а также сотрудникам компаний и владельцам недвижимости, стоимость которой стартует от одного миллиона дирхамов, получить резидентскую визу, и делается она довольно быстро – за одну - две недели.

Инвестирование денег в квартиры и виллы в ОАЭ

Инвестирование денег в квартиры и виллы в ОАЭ  поможет быстрее обжиться в стране, поскольку собственная крыша над головой – это всегда гарантия спокойствия.

Emirates.Estate поможет купить квартиру в Арабских Эмиратах

Начните уже сегодня реализовывать мечту о собственном жилье в Объединенных Арабских Эмиратах. Emirates.Estate рад помочь вам в приобретении недвижимости на всех этапах: от выбора апартаментов и ведения переговоров с продавцами до оформления необходимого пакета документов.

Количество просмотров:12

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео