Отзывы учеников трейдера Артёма Звёздина

22.06.2020

Для начинающих трейдеров в Интернете предлагается большое количество курсов, торговых сигналов, роботов и индикаторов. Подавляющему большинству непросто разобраться, как отделить информационный мусор от действительно полезных и важных вещей.

Подход Артёма Звёздина, одного из публичных трейдеров российского финансового рынка, предлагает торговать с минимальными рисками (прежде всего избежав бездумной потери средств), максимально изучать рынок и его поведение и двигаться поэтапно.

Так организован и сам сайт Звёздина, проект Умный Инвестор.рф. Практически все основы трейдинга выложены в доступном формате статей и видео-лекций с YouTube канала.

Немало и отзывов от тех, кто уже прошел обучение по трейдингу у Артёма или только проходит его в настоящий момент. Вот что они пишут в гостевой книге сайта (https://умный-инвестор.рф/feedback):

Отзыв ученика Артёма Звёздина №1

Всегда с удовольствием смотрю ваше видео,всё понятно и не возникает вопросов,и вправду из всей этой информации про торговлю в сети ( этой каши ) всё становится ясно .Спасибо за вашу работу!!! И как вы говорите "Зарабатывайте".

Владимир, г. Айхал

Отзыв ученика Артёма Звёздина №2

Приветствую! Подписался на Youtube канал просто посмотреть, как множество других похожих друг на друга, но как оказалось знания которые дает Артем глубже и самое главное понятнее. Подписался на рассылку и был еще раз приятно удивлен, новыми лекциями. Огромное спасибо за ваш труд.

Михаил, г. Оренбург

Отзыв ученика Артёма Звёздина №3

Купил базовый курс, очень доволен, информация реально дает понимание устройства и механики рынка, спасибо)

Александр, г. Москва

Отзыв ученика Артёма Звёздина №4

Курс хорош от слов очень и очень... Все сбалансировано и упорядоченно что показывает, что это творение Артема, в которое он вложил душу. Нет никакой воды но при этом все смотрится, на одном дыхании. Действительно есть уроки, про которые вам не расскажет никто, а придет это к вам только в процессе (для меня это был урок про приметы - которые я действительно подмечал, когда начал торговать) После просмотра все становиться понятно как Казе)

Александр, г. Саратов

Отзыв ученика Артёма Звёздина №5

Шикарный курс. Сделан с душой и на совесть. Видно, что Артем реально хочет научить, передать знания на столько максимально, на сколько это возможно. Оценивая по критерию "цена-качество" можно сказать, что курс бесплатный. Спасибо Вам огромное! Успехов и профита!)))

Евгения, г. Минск

Отзывы учеников взяты с официального сайта Артёма Звёздина

Преимущественно положительные отзывы учеников Артёма Звёздина и невысокая цена курсов говорят о том, что, как минимум, бесплатное обучение стоит внимание, как максимум — начинающим трейдерам рекомендуется приобретение платных курсов хотя бы для сохранения своих средств и правильного понимания процессов, происходящих в биржевой торговле.

Количество просмотров:160

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео