Отличительные особенности террасной доски из декинга

6.06.2023

Декинг - это современный строительный материал, для производства которого используются полимерные компоненты и натуральные материалы. На 65-70% материал состоит из древесины мелкой фракции. В процессе производства она смешивается с полимерными компонентами и пигментами. В составе есть связующие и дополнительные добавки, посредством которых повышаются технические и эксплуатационные характеристики готового материала. Благодаря такому составу он устойчив к воздействию влаги. Даже при непосредственном контакте с водой или другими жидкостями древесно-полимерный композит не утрачивает первоначальной геометрии, не гниет. Это делает его оптимальным вариантом для отделки террас и веранд, зон отдыха и площадок открытого типа.

Дополнительный плюс в том, что декинг представлен большим выбором цветов. Ознакомиться с палитрой можно посредством удобного каталога на сайте dec-king.ru. Благодаря большому выбору оттенков не составит труда подобрать покрытие, которое идеально впишется в дизайн вашего участка, интерьер летнего кафе. Так как пигменты вводятся в массу в процессе производства, то даже при регулярном попадании прямых солнечных лучей цвет не выцветает. Покрытие сохраняет свой первозданный вид на протяжении десятков лет. Средний срок службы древесно-полимерного композита составляет более 40 лет.

Оптовая и розничная продажа террасной доски из декинга с доставкой по России

Если вы хотите выгодно купить террасную доску из композита, то проходите в интернет-магазин «Декинг». Здесь представлены материалы проверенных торговых марок, которые имеют сертификаты соответствия. Они обладают перечисленными выше преимуществами:

  • высокая влагостойкость;
  • долговечность;
  • простота ухода;
  • экологичность и безопасность;
  • эстетичный вид.

Интернет-магазин специализируется на продаже террасной доски из декинга шовного типа. Она подходит для укладки на поверхности любого размера. В каталоге представлены вариант с тиснением, которые идентичны по внешнему виду доскам из натурального дерева. Если вы выбираете покрытие для площадок возле бассейнов и бань, то рассмотрите варианты с рифлением. Такая поверхность даже при намокании не становится скользкой, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Количество просмотров:49

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео