Остекление балконов и лоджий от компании "Пластика ОКОН"

27.10.2020

В этом году мы достроили свой загородный дом и решили увеличить полезную площадь путем остекления достаточно большого балкона. Мы решили воспользоваться возможностью и эксплуатировать его в качестве зимнего сада. На сайте https://www.plastika-okon.ru/balkony-i-lodzhii/ компании «Пластика Окон» как раз предлагалась услуга по индивидуальному теплому остеклению со значительной скидкой и хорошими условиями выполнения работ.

Сайт компании

В первую очередь понравился сам сайт компании «Пластика Окон»: удобная навигация, хорошо загружается, красивый дизайн с наглядными фотографиями, доступная информация об услугах, все можно найти в соответствующих разделах. Фирма не однодневка, на рынке уже около 20 лет, что вызывает доверие в надежности. Цены более приемлемы, чем у конкурентов, в то же время проводятся акции по снижению цен, возможность рассрочки платежа, кредит, а также информация о сроках выполнения и гарантийных сроках.

Что особенно понравилось – это возможность самостоятельно рассчитать стоимость будущего остекления на самом сайте (указать параметры балкона, выбрать тип остекления, обшивку и планируемое количество створок). Особенно хочу подчеркнуть наличие формы обратной связи.

Остекление нашего балкона

Непосредственно на сайте мы заказали обратный звонок, менеджер перезвонил через несколько минут и мы согласовали время приезда замерщика. Выезд инженера по замерам является бесплатной услугой, мастер приехал в назначенное время, в течение получаса произвел все необходимые замеры, проконсультировал по материалам и типу остекления, рассчитал стоимость выполнения работ. Вежливый, грамотный специалист, ответил на все вопросы, разъяснил всю терминологию и технологию оказания услуг.

Стоимость остекления балкона оказалась такой же, как мы сами рассчитывали, а вот цена утепления пола получилась даже меньше, чем мы планировали, так как не было необходимости в покупке ламината и подложки (у нас оставался свой материал).

1 день – изготовление заказа, на следующий день – установка. Монтажники по установке опрятные, работу выполнили менее чем за день, все аккуратно, ровно, без щелей и перекосов (как само остекление, так и полы). Весь мусор после себя убрали, оставив только положительные впечатления и отличный результат их работы.

Новым теплым балконом (точнее новой комнатой) наша семья довольна, все выполнено надежно, на совесть, на балконе тепло и людям, и растениям.

Количество просмотров:19

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео