Операционный стол ОМ Дельта от компании «ЭндоЮнион»

12.06.2022

Операционный стол Дельта

Предназначен для задействования во время операции общего направления и совместного использования со специализированными устройствами, относящимися к ортопедии, проктологии, офтальмологии и другим направлениям. Более подробная информация на официальном сайте компании «ЭндоЮнион» по ссылке https://endounion.com/.

Оснащён электрогидравлическим механизмом на 6 положений, с помощью которого возможно наклонять плоскость вдоль и в бока, подъём плоскости стола до требуемой высоты, отдельные наклоны как одной спинной секции, так и одновременно двух секций, подъём почечного валика. Стол переходит в рабочее состояние при помощи одной из шести клавиш на дистанционном пульте. Панель может двигаться вдоль на 32 см. Секции под головой и ногами находятся на пневмопружинах. Стол оснащен элементом для автономной работы до двух суток.

Хирургические столы этой линейки являются универсальными и подходят под любые операции. Также могут совмещаться с любыми комплектами, выпускаемыми этим же производителем, что совместно значительно расширяет спектр возможностей операционного оборудования. При помощи пульта управления, для получения лучших результатов от рентген исследования, можно сделать перестановку секции под головой и ногами.

Все функции стола нацелены на максимальное обеспечение удобства работы хирурга и положения на столе пациента. Стол может быть зафиксирован в любом положении одним нажатием кнопки. Уровень заряда батареи отображается индикатором на пульте управления.

Особенности операционного стола

Оснащение стола легко позволит проводить манипуляции хирургического направления любому специалисту. Основные его особенности это:

  • Рабочая поверхность разделена на шесть движимых частей.
  • Сдвиг панелей вдоль происходит механическим способом.

Стол оснащен колёсами для лёгкого передвижения по кабинету, а также в комплект входит оборудование для проведения хирургии уровня КПП-01. Гидравлика управляется шестью клавишами пульта, на которых отображены возможные положения секций, которые могут быть:

  • Наклонены в разные стороны.
  • Зафиксированы под разными углами.
  • Опущены или приподняты на необходимую доктору высоту.
  • Может быть поднят почечный валик.
  • Есть возможность дистанционно наклонить секцию под спиной.

С помощью пульта стол также переводится в состояние для транспортировки. Работа функций стола происходит с помощью аккумулятора и встроенного блока памяти, который запоминает фиксацию трех основных положений.

Количество просмотров:17

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео