Онлайн шоппинг напольных покрытий от компании FloorsClub

22.08.2021

Интерьер любого дома намного зависит от того, какие полы настелены, из какого материала и цвета. Идеальным вариантом могут быть напольные покрытия FloorsClub, где высокое качество сочетается с большим ассортиментом. Более подробная информация на официальном сайте компании https://floorsclub.ru/.

Виды материалов

В зависимости от материалов, полы бывают:

  • виниловый пол. Это напольное покрытие на водостойкой минеральной плите. Прочная и водостойкая основа имеет двойной слой защиты;
  • ламинат. Древесно – волокнистая плита высокой прочности состоит из нескольких спрессованных слоев; сверху нанесена защитная пленка, препятствующая истиранию и образованию следов от механических повреждений;
  • химия;
  • стеновые панели;
  • пробковый пол. Изготавливается из пробкового дуба. Верхний слой покрытия изготавливается из пробкового шпона, обладающего красивым внешним видом;
  • паркетная доска;
  • инженерная, массивная доска;
  • штучный паркет, модульный.

Качество продукции соответствует требованиям государственных стандартов РФ. Разнообразие покрытия для пола удивляет и радует потребителя: они пользуются высоким спросом с того момента, как только появились на рынке отделочных материалов.

Напольное покрытие выбирается не только с точки зрения стоимости, но и эстетики. Покупатель не всегда обращает внимание на другие немаловажные аспекты: практичность, надежность, сложность укладки, рекомендованную область применения. Для приобретения материала для пола необходимо учитывать все многочисленные критерии с целью оптимального их использования в соответствующем направлении.

Применение

Напольные покрытия FloorsClub предназначены для различных целей: для укладки материала в помещениях различного назначения.

В каталоге представлен большой ассортимент продукции, где каждый потенциальный покупатель выбирает понравившуюся модель покрытия для пола: ту продукцию, которая подойдет именно для конкретного интерьера, учитывая материал и цвет.

Доставка

При выборе продукции в интернет магазин заказчик оформляет заказ на количество продукции и цвет ее. Доставка осуществляется после оформления заказа: продукция отбирается, просматривается ее качество, осуществляются погрузочно – разгрузочные работы, доставка до места назначения. Оплата осуществляется, согласно тарифам, утвержденным транспортной компанией – перевозчиком.

Доставка осуществляется не только в пределах города, но и по регионам страны. Поднимается продукция на этаж при наличии лифта и соответствующей дополнительной оплаты.

Количество просмотров:87

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео