Обзор услуги пошива штор от дизайн студии SOFFITEL.

28.04.2022

Эта замечательная со всех сторон дизайн студия занимается текстильным оформлением интерьеров домов и квартир заказчиков. Студия по дизайну помещений и оформлению текстилем предоставляет свои услуги на протяжении восьми лет. Таким образом, студия создает уют в интерьерах своих заказчиков. Подробнее на официальном сайте https://soffitel.ru/shtory/ulichnyj-tekstil.

Главной целью студии по дизайну помещений является предложение лучшего и уникального текстиля из модных коллекций самых известных мировых дизайнеров. Из текстиля эта замечательная студия по дизайну создает очень красивые и стильные шторки, покрывала и подушки, которые пользуются большим спросом у заказчиков. Исходя из назначения комнаты, её стилистики и предпочтений заказчика студия по дизайну создает уникальный и своеобразный со всех сторон интерьер. Опытные специалисты студии по дизайну разработают уникальный дизайн, который будет отвечать вашим предпочтениям и уютную атмосферу.

Каким образом работает студия по дизайну.

Осуществить заказ в студии по дизайну очень легко и быстро, вот как это будет происходить:

  • Пригласите дизайнера из студии по дизайну. Вы можете воспользоваться телефоном или можете заполнить форму заявки на портале студии.
  • Укажите детали. Здесь обговариваются нюансы, согласовывается выезд дизайнера в удобное для заказчика время.
  • Дизайнер приедет к вам с каталожными данными по тканям. По приезду обсуждается модель, обмеряется помещение.
  • Заключение договоренности с заказчиком. Рассчитывается расход материала и аксессуаров, утверждается эскиз и заключается договор.
  • Изготовление изделий. Пошив изделий, например шторок в собственном ателье студии.
  • В удобное для заказчика время к вам приедет специалист студии и установит, либо повесит изделия производства студии.

Стоимость услуг.

Стоимость каждого дизайнерского проекта рассчитывается отдельно, но стандартными являются следующие тарифные планы:

  1. Тарифный план эконом. Шьются простые изделия без дополнительных отделок. Используется специальная лента из Германии, образующая карандашную складку.
  2. Тарифный план стандарт. Здесь можно заказать пошитые изделия из нескольких материалов. Возможно использование для этого нескольких тканей.
  3. Тарифный план Все включено. Изготовление достаточно сложных изделий, сочетание различных разновидностей материала, использование подклада, различных принадлежностей.
Количество просмотров:11

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео