Обзор современного телевизора HUAWEI visions s

20.12.2021

HUAWEI visions s - это умный экран, на котором присутствует камера, а также он имеет функцию широкого взаимодействие с вашим смартфоном. Данное устройство не является телевизором и имеет принципиальное отличие, на нем все действия производятся через интернет, выхода для тв антенны просто нет.

Основные функции

HUAWEI visions s, в своем арсенале имеет множество функций. Основными из них являются:

  • Видеозвонки - общайтесь с друзьями в хорошем качестве.
  • Наличие виртуальных ассистентов Салют
  • 120 герцовый экран - потрясающая плавность картинки.
  • Наличие камеры 13МП - запоминайте самые яркие моменты.
  • HUAWEI Share - Быстрая передача файлов с вашего смартфона.

  • HUAWEI Sound - качественный звук.

Дизайн

Простой и минималистичный дизайн, который радует глаз. Устройство выполнено очень стильно и элегантно. 4K H-LED-экран обеспечит пользователю полное погружение, вы сможете почувствовать себя на месте главного героя фильма или сериала. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали.

Камера

Камера на 13 МП позволяет запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни. Ее можно спокойно регулировать на 180 градусов, и выбирать лучшие ракурсы.

Также вы имеете возможность осуществлять видеозвонки. Для этого просто произнести - "Салют позвони", и виртуальные ассистенты осуществят звонок в мессенджере Telegram. Для владельцев Huawei доступно приложение MeeTime.

HarmonyOS

HarmonyOS - это операционная система, разработанная на базе Android. Благодаря данный ОС устройство поддерживает следующие функции:

  • Трансляция картинки с телефона на экран благодаря опции OpenHope.
  • Управление устройством через смартфон.
  • Возможность играть в игры на большом экране, и использовать телефон как геймпад.

Huawei Share

Эта функция позволяет в короткие промежутки времени передавать фалы с вашего смартфона прямиком на HUAWEI visions s.

Экран 120 герц

HUAWEI visions s оснащен экраном с чистотой обновления кадров 120 Гц. Что это дает пользователю? При просмотре видео, вы получите очень плавную картинку, благодаря MEMC, пользователь получает возможность перерабатывать видео с низкой чистотой, в видео 120 кадров в секунду.

HUAWEI Sound

Данная опция заключается в том, что вы получаете звук высокого качества. Устройство можно использовать в качестве домашнего кинотеатра. Также вы можете использовать телевизор как колонку, наслаждаясь своей любимой музыкой. Пульт оснащен шестью микрофонами, которые прекрасно работают.

Количество просмотров:173

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео