Обзор сервиса CRYEX.PRO - Обмен криптовалюты

28.01.2023

Вам требуется быстро и выгодно сделать обмен криптовалютных средств на твердую валюту? Обращайтесь на надежный сайт CRYEX.PRO – здесь можно получить доллары и рубли по оптимальному курсу.

Современный обменник онлайн

Обменник криптовалют CRYEX.PRO заслужил позитивную репутацию у тысяч пользователей. Любой вопрос, связанный с покупкой или продажей виртуальных капиталов, решается на этом портале быстро и выгодно.

Особенности этого обменника:

  • Здесь работает автоматическая система расчета самого оптимального курса Биткойнов и других видов крипты, а также стейблкойнов.
  • Действующие офисы организации CRYEX.PRO работают в разных городах страны – можно проводить безопасные сделки по обмену наличными. В офисах примут оплату картами, наличными в рублях или долларах.
  • Клиенты получают эксклюзивную скидку при операциях по обмену с криптовалютой – для получения дисконта можно обратиться в службу техподдержку.
  • Компания располагает большими запасами валюты, что обеспечивает ликвидность за счет больших резервов и возможность обменивать большие суммы.

Если клиент не видит на сайте нужную разновидность криптовалюты для автоматического обмена – можно обратиться в поддержку. Представители CRYEX.PRO помогут организовать обмен в ручном режиме.

Ситуация с криптовалютами в 2023 году

Экономисты прогнозируют развития рынка криптовалюты, несмотря на скачкообразные моменты в движении курса Биткойна и других видов виртуальных средств. На начало 2022 г. курс Биткойна значился на уровне 46 тыс. долларов за 1 единицу, на конец этого же года она стоила уже 16603 долларов. Разумеется, причиной таких изменений послужила серия глобальных событий в политике и экономике, а также повышение процентной ставки Федерального Резервного Фонда США. Повлияли и кризисы на крупных криптовалютных биржах, закрытие FTX, Terra и других.

На курс Биткойна к доллару влияет несколько факторов, которые можно учесть при прогнозировании на 2023 г. Основной регулятор тот же – спрос и предложение, которые строятся на долгосрочных факторах:

  • Ставка ФРС США: чем она выше, тем ниже курс крипты и наоборот. Ставка понижается по мере выравнивания кризисных ситуаций в экономике. В сложные периоды она растет, так как инвесторы избавляются от активов ненадежной категории и отдают приоритет стабильным сферам экономики и бизнесам.
  • Законодательство в сфере цифровой валютной индустрии. Важен факт признания криптовалют в государствах, кредит доверия к виртуальным активам, популярность, наличие или отсутствие судебных разбирательств с участием криптовалютных организаций, активность криптоторговли.
  • Состояние мировой экономики. Все процессы в мире влияют на уровень инвестиций, в тревожные времена многие предпочитают твердые виды валют.

Обмен криптовалюты на сайте CRYEX.PRO – надежный выбор для финансиста, инвестора, владельца капитала в любые времена. Здесь можно получить гарантию безопасности любых сделок и выгодно совершить конвертацию.

Количество просмотров:493

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео