Обзор рабочего зеркала БК Фонбет

17.11.2020

Все больше получает популярность и доверие среди пользователей бк фонбет зеркало работающее сегодня. Оно получило лицензию от ФНС в 2017 году, избегает блокировок в отличие от основного сайта, всегда находится в свободном доступе. Судя по многочисленным и регулярным посещениям, оно востребовано.

Почему блокируют бк фонбет

Это происходит по причине отсутствия лицензии у бк синего фонбета: нет регистрации в ЦУПИС. Это центр учета переводов интерактивных ставок. Он контролирует все поступающие финансовые потоки на баланс БК. При регистрации БК в ЦУПИС там открывается счет. Деятельность БК, не зарегистрированная в ЦУПИС, считается недействительной.

У официального синего Фонбет тоже существует такая проблема, но причины другие:

1.проведение технического обслуживания;

2.хакерские атаки;

3.сбои в работе сервера;

4.осуществление ставок из стран, не имеющих доступ на фонбет.

Для этого существует Зеркало Фонбет, которое не блокируется, дает свободный доступ пользователям в любое время при наличии интернета.

Чем отличается Зеркало Фонбет от официального сайта

Ничем не отличается. Зеркало содержит те же ресурсы, что и официальный сайт. Пользователи имеют возможность свободного доступа, регулярное посещение их приветствуется.

Преимущества Зеркала БК

Все пользователи, пользующиеся зеркалами, отмечают ряд плюсов:

1.вход туда осуществляется оперативно, функции кабинета работают без тормозов;

2.надежность: все персональные данные игрока зашифрованы и не подлежат разглашению третьим лицам;

3.заходя в Зеркало, не нужно проходить вторичную регистрацию;

4.для постоянного удобства есть возможность скачать зеркало на андроид;

5.на зеркале находятся не только ресурсы, а также бонусная программа, лояльная, турниры, лотереи, розыгрыши, что и на основном ресурсе;

6.вывод денежных средств возможно после регистрации и получении выигрыша в результате осуществления ставок; финансовые операции проходят при помощи платежных систем;

7.работает круглосуточная служба поддержки, которая может оперативно ответить на любые вопросы пользователей. Связь со службой осуществляется посредством чата, горячей линии, электронной почты. Сотрудники БК помогут разобраться в любой ситуации, сложившейся в процессе ставок.

Среди недостатков пользователи отмечают недолговечность зеркал, поиск ссылок, для того, чтобы найти новый адрес расположения зеркала.

Количество просмотров:118

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео