Обзор официального сайта БК gg bet

26.02.2021
ggbet

ГГ бет – это букмекерская контора, которая предлагает своим пользователям делать ставки на киберспортивные и спортивные соревнования и турниры уже с 2016 года. БК сразу же после открытия 6 лет назад собрала огромную аудиторию преданных бетторов, которые приходят делать ставки на соревнования и зарабатывать реальные деньги на этом именно в этот клуб.

Рейтинг надежности у БК ггбет высокий, лицензия на деятельность клуба была получена на острове Кюрасао. Игроки из стран СНГ, Швеции, Китая, Португалии предпочитают этот игровой клуб всем другим заведениям, так как здесь администрация постоянно проводит акции, выдает пользователям бонусы, предлагает высокие коэффициенты ставок.

Регистрация на сайте

Чтобы получать прогнозы на киберспортивные состязания, открыть личный счет на сайте, пользователям портала необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте БК. Для прохождения регистрации пользователю нужно перейти на сайт БК ГГ бет, нажать на кнопку Регистрация, которая располагается в верхнем углу основной страницы портала, и:

  1. Придумать логин и пароль для входа;
  2. Указать адрес электронной почты;
  3. Выбрать валюту для ставок и вывода выигрышей;
  4. Прочитать условия пользования клубом и согласиться с ними;
  5. Подтвердить то, что вы являетесь совершеннолетним.

Кроме регистрации пользователь может также авторизоваться через аккаунты в социальных сетях Фейсбук, Твиттер, ВК, Гугл+ и т.д. После регистрации пользователь может заходить в свой профиль в любое время дня и ночи, предварительно подтвердив указанный им адрес почты при регистрации. Подтверждать адрес почты нужно для проверки и защиты от мошенников.

Ставки в БК ГГ Бет

В БК ГГ бет имеется большой ассортимент игровых соревнований в онлайн-формате. Помимо беттинга традиционного, ставки можно делать в режиме Лайв и смотреть трансляции киберспортивных и спортивных матчей. Также администрация клуба предлагает для пользователей портала прогнозы на самые популярные киберспортивные дисциплины и виды спорта.

Ставки посетители портала могут делать на соревнования в играх: Дота 2, Контер-страйк, Овервотч, Лига Легенд и т.д.

Бонусы для пользователей портала

Чтобы поощрять пользователей портала за действия и привлекать новых пользователей, администрация клуба постоянно добавляет новые бонусные предложения и акции на сайт. Промокод ГГ бет можно активировать после регистрации и использовать для ставок в течение двух недель после начисления бонусных средств. Промокод также можно обменять на деньги.

Количество просмотров:20

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео