Обзор криптовалютной биржи KuCoin

30.11.2021

KuCoin – это криптовалютная биржа, открывшаяся 7 лет назад. Это востребованная площадка, которую часто посещают инвесторы и трейдеры для сбора необходимой им информации.

На этой бирже можно приобрести токены, воспользоваться сервисами, которых огромное количество на портале, поучаствовать в стейкинге и т.д. Более подробная информация о бирже на сайте https://cryptothemarket.net/exchange/kucoin/.

Регистрация на сайте

Зарегистрироваться на портале можно через email либо же через номер телефона. Чтобы зарегистрироваться нужно указать пароль и логин, также указать некоторые личные данные.

Также нужно подтвердить номер телефона, на который придет смс-сообщение с кодом, либо перейти по ссылке от портала из письма, которое придет на указанный электронный адрес.

Чтобы работать на площадке нужно верифицироваться, для чего загрузить удостоверение личности или паспорт, также подтверждающие место жительства пользователя документы.

Верификация занимает максимум 7 дней времени, по истечении которых будет доступен весь функционал и полезная информация платформы.

Приложение

Также для удобства использования, существует мобильное приложение. Для загрузки его на смартфон нужно отсканировать QR-код, размещенный на основном сайте.

Приложение снабжено всем тем же функционалом и устроено также, как и основной портал.

Интерфейс приложения удобный, интуитивно понятный, а значит и простой. Биржей могут пользоваться как профессионалы трейдинга, так и начинающие инвесторы и трейдеры.

Инструменты, доп сервисы и комиссии

Комиссии зависят от статуса пользователя на портале. Для тейкеров и мейкеров максимальная комиссия равняется 0,1% от сделки. Чем больше объемы торговли, тем меньше пользователь будет выплачивать комиссионных сборов.

Комиссии действуют также на пополнение счета на сайте, также на вывод средств со счета, как и на других площадках брокеров.

Детальную информацию о размерах комиссии за сделки можно узнать на официальном сайте КуКоин.

На сайте для пользователей предоставляются также дополнительные сервисы, включающие получение кредитного плеча для совершения сделок еще более выгодно. Также инвесторы и трейдеры могут покупать помимо обычных валютных пар еще и крипту и фьючерсные контракты.

Имеется услуга стейкинга при помощи Pool-X.

Также данная биржа предоставляет своим пользователям возможность получения процентов и кредитования. Особая платформа позволяет пользователям выбирать валюту кредитования, самые выгодные процентные ставки по займам.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:11

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео