Обучение на IT-специалиста с нуля с помощью компании Skypro

28.01.2023

Компания Skypro предлагает всем желающим пройти обучение на IT-специалиста с нуля и до эксперта в этой области. Можно почитать отзывы на Skypro тех людей, которые уже успешно пошли обучение на платформе и получили новую высокооплачиваемую работу в сфере IT.

Преимущества от сотрудничества с компанией.

Компания обладает огромным количеством плюсов, которые стоит перечислить:

  • После обучения на платформе Skypro вы гарантировано получите высокооплачиваемую работу. Вам гарантировано будет предоставлена заработная плата, достойная вашей работы в сфере IT.
  • Компания вернет вам денежные средства за обучение если вы не устроитесь на высокооплачиваемую работу в течение четырёх месяцев.
  • Железная гарантия качественного обучения. Перед началом работы заключается контракт с компанией предоставляющей услуги и подписывается двумя сторонами. Это гарантия качественных услуг.

Какие IT-профессии можно освоить с компанией Skypro.

С компанией Skypro можно освоить следующие высокооплачиваемые и современные профессии в IT сфере:

  • Инженер по тестированию, такой высокооплачиваемый специалист занимается поиском ошибок в коде.
  • Аналитик данных. Работа специалиста основывается на работе с цифрами и таблицами данных.
  • Python разработчик. Такой востребованный специалист занимается разработкой программного обеспечения на языке программирования Python.
  • Веб-разработчик. Занимается разработкой сервисов и сайтов в сети интернет.
  • Java разработчик. Занимается программированием на востребованном язык программирования Java.
  • Графический дизайнер. Такой высококлассный специалист в сфере IT занимается созданием визуального контента.

Все условия обучения и последующего трудоустройства описаны в заключенном с вами договоре. Это гарантия вашего дальнейшего трудоустройства с высокой заработной платой, профессии которым можно обучиться на платформе весьма востребованы в современном мире.

Другие курсы предлагают свои услуги без подписания договора, Skypro так не работает – здесь все предельно ясно и все условия прописаны в подписанном с вами договоре.

Центр карьеры Skypro проведет вас от учебы до работы на новом месте в оговоренные в контракте сроки и по прописанной там стоимости обучения. Записывайтесь на курсы на IT-специалиста, подписывайте контракт с платформой и считайте, что вы уже трудоустроены на современную высокооплачиваемую работу. Кстати, вы можете прежде почитать отзывы на Яндекс Практикум и уже потом принять взвешенное решение.

Количество просмотров:82

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео