Обучение английскому языку в Минске в школе Underground

25.08.2021

За длительное время работы в Минске хорошо зарекомендовала себя школа английского языка, называемая – Underground. Изучение английского языка здесь проводится по специальному подходу, благодаря которому Вы сможете овладеть английским в кротчайшие сроки.

Школа иностранных языков https://ispeak-school.by/ открыта для всех жителей Минска. В этой школе могут учиться как взрослые, так и дети.

Курс английского языка здесь основан на кембриджской методике. Данный метод идеален для тех людей, которым нужно быстро и качественно овладеть английским языком. В это школе Вас не будут нагружать сложной грамматикой. 80% всего времени будет посвящено общению и разговорам на английском языке.

В процессе обучения все студенты вовлекаются в разговор с преподавателями и с другими учащимися в общей группе. Данная методика позволит быстро преодолеть языковой барьер, поможет сильно увеличить словарный запас и серьезно повысить грамматику, применять которую Вы сможете уже на первом занятии.

Преподаватели – Underground уделяют внимание каждому студенту, помогая раскрепоститься как на индивидуальных, так и на групповых занятиях.

Занятие проводятся в игровой форме, то есть Вам выдают интересные упражнения. Например – просмотр короткометражных фильмов, после которых проводится обсуждение.

Перед подачей заявки Вам необходимо пройти тест на определение уровня владения английским языком.

Для того чтобы записаться на наши курсы, Вам нужно оставить заявку на сайте, или Вы можете позвонить по телефону. Оператор ответит через 5 минут и поможет подобрать комфортный и недорогой формат обучения.

Дополнительные преимущества

  1. Мы предоставляем рассрочку на период обучения. Первый платеж производится после одного месяца обучения.
  2. Все преподаватели аттестованы в двадцати школах СНГ.
  3. У нас вы можете выбрать самые удобные условия обучения. Одна группа состоит от 3 до 12 человек. Занятия проводятся по 3 раза в день.

Обучение проводится по нескольким уровням:

1. А1 – Beginner. На этом этапе Вы сможете строить простые предложения, отвечать на приветствия.

2. А1 – Elementary. На этом этапе Вы сможете задавать простые вопросы, и отвечать на них. Принимать участие в беседах на простые темы, писать заметки.

3. А2 – Pre-Intermediate. На этом этапе Вы сможете говорить на простые темы, понимать общий смысл текстов.

4. B1 – Intermediate. На этом этапе сможете выражать свои мнения на определённые темы, сможете грамотно писать эссе, письма.

5. B2 – Upper-Intermediate. С этим уровнем Вы уже сможете поддерживать полноценные беседы, полноценно отвечая на вопросы. Подготовитесь к IELTS, TOFEL и SAT для поступления в иностранные вузы.

6. С1 – Advanced. На этом уровне Вы уже сможете поддерживать беседу на любые темы, профессионально переписываться на английском языке, полностью понимать фильмы или сериалы.

Типы обучения

1. Стандартное обучение.

  • Занятия проводятся 2 раза в неделю. Длительность 1 час 20 минут.
  • Изучения проходит умеренным темпом.
  • Группа состоит от 3 до 12 студентов.

2. Индивидуальное обучение

  • Время занятий согласуется индивидуально.
  • В процессе обучения Вы проходите только те темы, которые Вам интересны.

3. Интенсивный курс

  • Занятия проводятся 3 раза в неделю. Длительность 1 час 20 минут.
  • Изучения проходит быстрым темпом.
  • Группа состоит от 3 до 12 студентов.
Количество просмотров:10

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео