Номера в почасовой гостинице Трефен на Арбате

16.08.2021

Мы с моим супругом решили во время отпуска посетить столицу нашей родины город Москву. Остановиться мы решили в самом ее центре. И по этой причине искали отель на час на арбате. И хотя все нам говорили, что абсолютно все в гостиницы в районе Арбата являются просто до неприличия дорогими, мы все таки решили поискать дешевый вариант.

Ввели в яндексе запрос «отели на Арбате недорого». И о чудо! Нам удалось найти действительно очень хороший номер в отеле под названием Трефен по действительно небольшой стоимости. Итак, мы зашли на официальный сайт отеля Трефен. И увидели следующие разделы:

1. Все.

2. Стандарт.

3. Комфорт.

4. Недорогие.

5. Популярные.

Мы перешли в раздел «недорогие». Выбор был совсем небольшим. Мы выбирали между двумя вариантами. А именно между «грэй» и «отражение». Тем более что стоимость их была абсолютно одинаковой: восемьсот рублей за один час, две тысячи восемьсот рублей за ночь и три тысячи восемьсот рублей за сутки. Мы решили остановиться на варианте «отражение». И не пожалели. Номер нам с супругом более чем понравился.

Приятно удивило то, что вместо обычной кровати там подиум. И этот подиум занимает основное пространство номера. Другой приятной неожиданность было то, что потолок в номере под названием Отражение является полностью зеркальным. Стены по бокам подиума-кровати тоже являются зеркальными. Войдя в этот номер, мы с моим супругом как будто бы оказались с зеркальном кубе. И в этом кубе мы видели одновременно несколько своих отражений. И это произвело на меня и моего супруга очень сильное впечатление.

Но вот ванной в номере не оказалось. Вместо него обычная душевая кабина. Но зато бесплатно предоставляются полотенце, а также тапочки. Из бытовой техники в номере под названием отражение имеется телевизор, фен, кондиционер. Диагональ телевизора составляет сто сорок сантиметров. Так что мы с супругом очень приятно провели вечер за просмотром любимого сериала, воспользовавшись подпиской ОККО.

Что же касается работы персонала гостиницы, то здесь все на высшем уровне. Они очень вежливы в общении и оперативны.

В следующий раз, когда мы с моим супругой снова захотим посетить столицу нашей родины мы обязательно забронируем номер под названием отражение в гостинице Трефен. И всем своим друзьям, знакомым, родственникам, которые поедут в Москву с ночевкой обязательно посоветуем сразу забронировать этот номер.

Количество просмотров:11

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео