Международные перевозки из Китая от компании Fastimport

11.11.2020

Когда я начал строить бизнес в сфере международных грузоперевозок из Китая в Россию я понял, что очень важно изучить все нюансы грузоперевозок из Китая в Россию для обеспечения максимально возможного уровня дохода. Большая часть доходов начинающих и опытных предпринимателей теряется вследствии высокой стоимости доставки, задержек доставки, проблем, возникающих при провозе товара через границу.

Прежде всего, чтобы наладить международные перевозки из Китая в Россию необходимо найти поставщиков и заключить с ними международные контракты, найти логистическую компанию и организовать доставку, правильно оформить сделку купли-продажи, подготовить все документы для таможенного оформления и т.д. Сделать это самостоятельно достаточно сложно, требуется определенный опыт, значительные денежные вложения и много усилий, поэтому я обратился в компанию Фастимпорт.

Проверка поставщиков

Чтобы не стать жертвой мошенников или недобросовестных поставщиков, всегда нужно их проверять. Для того, чтобы быть уверенным в поставщике на 100% требуется опыт и умение. В проверке поставщиков мне помогли специалисты компании Фастимпорт.

Контроль доставки товаров из Китая

Поставки товаров из Китая необходимо контролировать в обязательном порядке. Для этого в компании Фастимпорт мне помогли найти надёжного человека, который будет контролировать отправку товаров и контроль их ещё на границе, в Китае. Этот же человек будет контролировать качество товаров, их количество ещё до прохождения таможни.

Проблемы с китайским языком

Большая проблема, которая возникает у огромного количества бизнесменов, заказывающих товары из Китая, это знание китайского языка.

Важно найти профессионалов, с отличным знанием английского, русского и китайского языка, чтобы не возникало недопониманий, отправки не тех или не того качества товаров поставщиками, которые якобы не поняли из-за языкового барьера ваши пожелания и требования. Избежать всех этих трудностей поможет компания Fastimport.

Выбор компании

Для того, что бы обеспечить бесперебойные и выгодные международные грузоперевозки из Китая в Россию лучше всего воспользоваться услугами проверенных и надежных компаний. Я обратился в проверенную компанию, которую порекомендовали знакомые – в компанию Фастимпорт. Специалисты компании помогли мне с налаживанием доставки товаров, растаможкой, с поиском и проверкой поставщиков, в результате чего увеличить прибыль.

Количество просмотров:23

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео