Квартира у метро в Москве от компании ГК «Гранель»

22.05.2023

Вы ищете выгодные предложения на рынке недвижимости Москвы? Самые интересные и надежные сделки по купле-продаже квартир в столице можно заключить по цене застройщика. На сайте Granelle.ru каждый покупатель найдет для себя оптимальные варианты квартир любой площадки. Здесь можно купить квартиру у метро в Москве быстро и без переплат.

Преимущества портала Гранель

Среди множества риэлторских контор и организаций в сфере недвижимости часто сложно выбрать подходящую. Многие клиенты компании «Гранель» в Москве уже оценили сильные стороны сотрудничества:

  • Это один из самых крупных застройщиков в Москве и Подмосковье.
  • Осуществляется продажа всех категорий квартир: 1-комнатных, 2-3-комнатных, апартаментов, студий и не только.
  • На выбор клиента – самые разные ЖК по всей Москве и в разных районах Московской области.
  • Расценки не включают комиссий и лишних переплат благодаря отсутствию лишних посредников.
  • Компания дает гарантии на качество застройки и обеспечивает безопасность сделки.

Столица и область активно застраиваются, количество вариантов для покупки очень велико. На фоне общего снижения цен на рынке переплачивать в принципе неуместно. Поэтому есть полное обоснование заключать договор о купле-продаже квартиры напрямую с застройщиком, без переплат и комиссий риэлторам.

Бизнес-профиль ГК «Гранель»

Градостроительная компания «Гранель» - один из лидеров в сфере девелопмента на московском рынке недвижимости. Опыт работы – свыше 30 лет, специализация – строительство жилых комплексов и многоквартирных домов, коммерческой недвижимости разных типов. С 2022 г. компания вошла в категорию системообразующих организаций РФ.

Сегодня в портфеле «Гранель» - более 6,5 млн кв.м жилой площади, свыше 600 тыс. кв.м коммерческого пространства. С момента начала своей работы ГК ввела в эксплуатацию уже более 2,5 млн кв.м жилья. Также в сферу деятельности входит и социальная инфраструктура, уже реализовано более 100 тыс. кв.м. Эта деятельность позволила обеспечить квартирами свыше 60 тысяч российских семей.

Принципы компании:

  • Работа только с качественными передовыми стройматериалами;
  • Соответствие высочайшим требованиям и стандартам жилого строительства;
  • Уникальные архитектурные решения с полным обеспечением потребностей пользователей недвижимости, комфортные условия в рамках социальной инфраструктуры.

Заказать консультацию по всем вопросам и выбрать квартиру по доступной цене может любой желающий. На сайте ГК «Гранель» представлены все варианты квартир, условия сотрудничества (ипотека, кредитование, первичный взнос), контакты для связи.

Покупайте квартиру в Москве рядом с удобной станцией метро по выгодным ценам!

Количество просмотров:13

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео