Купить строительные подъемники в Челябинске

23.04.2022

Для того чтобы обеспечить безопасность высотных работ, целесообразно использовать специальное оборудование. Подъемники строительные представляют собой прочные компактные устройства, позволяющие поднимать людей и грузы на нужную высоту. Более подробная информация на официальном сайте https://stroypodemniki-chelyabinsk.ru/.

Главным достоинством строительных подъемников является их универсальность. Это оборудование может использоваться как в строительстве, так и в коммунальном хозяйстве. С его помощью можно ремонтировать линии электропередач, проводить реставрационные работы, монтировать наружное освещение и т.д.

Наша компания предлагает купить универсальные подъемники различных модификаций на самых выгодных условиях. С помощью этого оборудования можно существенно увеличить производительность и создать условия труда, соответствующие всем правилам техники безопасности.

Мы предлагаем несколько разновидностей подъемной техники:

Ножничные гидравлические подъемники

Эту категорию в нашем каталоге представляют передвижные модели PF и SJY. Кроме того, у нас можно приобрести самоходные агрегаты класса PL. Подъем на нужную высоту осуществляется ножничным раздвижным механизмом, который приводится в действие гидравлическим цилиндром. Надежная колесная база позволяет легко доставить устройство в нужное место. Грузоподъемность различных моделей может составлять от 300 до 500кг. Максимальная высота подъема — 12м. Для обеспечения безопасности предусмотрены защитные ограждения рабочей зоны.

Мачтовые телескопические подъемники

Этот тип оборудования представлен модификацией GTWY. Высокая степень мобильности достигается за счет прочных опорных колес. Для изготовления мачт используется легкий алюминиевый профиль, отличающийся высокими прочностными характеристиками и повышенной жесткостью. Подъемник может оснащаться одноместной или двухместной рабочей площадкой, имеющей специальное ограждение. Для обеспечения устойчивости в процессе работы предусмотрены выдвижные регулируемые опоры. Рабочее напряжение — 220В. Грузоподъемность — от 125 до 300кг. Максимальная высота подъема — 12м.

Фасадные строительные подъемники

Этот тип подъемных приспособлений принципиально отличается от телескопических и ножничных. Конструкция представляет собой огражденную площадку, которая может вместить до 5 человек. На крыше здания закрепляются специальные консоли с системой блоков и противовесов. Люлька соединяется с консолями прочными металлическими тросами. Перемещение осуществляется двумя лебедками. Мощность приводного электродвигателя — 1,5кВт. Расчетная грузоподъемность зависит от толщины канатов и массы противовесов и составляет в среднем 800кг. Максимальная высота подъема ограничивается исключительно длиной стальных тросов.

Количество просмотров:8

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео