Купить овощи с доставкой по Краснодару от магазина Freshop

9.03.2021

Интернет-магазин Bobfreshop занимается продажей овощей в Краснодаре. На сайте интернет-магазина понятная навигация. Красочные фотографии дают представление о товаре и его цене. Свежие овощи и фрукты отличного качества и ходить никуда не надо.

Ассортимент

В интернет-магазине с 10 до 22 часов можно купить овощи и фрукты по адекватным ценам. Радует их ассортимент. В наличии все базовые овощи: картофель, морковь, лук, капуста, свёкла. Часто покупаю для своих детей батат и брокколи. Для салата регулярно покупаю томаты, огурцы, перец болгарский. Всегда свежая зелень, несколько видов салата.

Отличные фрукты. Например, на выбор пять сортов сочных апельсинов. Мне особенно нравится красный апельсин кара-кара. Он очень сладкий и по вкусу чем-то напоминает мандарин. Разнообразие экзотических фруктов приятно удивляет: от ананаса и авокадо до манго и папайи. Орехи и сухофрукты помогают мне сформировать полезные перекусы. Королевские финики одни из лучших в городе.

Оплата заказа

Варианты оплаты предоставляют возможность воспользоваться банковской картой либо электронным кошельком. Даже доступен наличный расчет с курьером при доставке товаров. Мне очень нравятся возможность оплатить до 30% покупки баллами. Баллы начисляются при каждом заказе в количестве 1,5% от его стоимости.

Доставка

После оформления заказа его доставят в течение 2 часов в рабочее время. Сумма минимального заказа 499 рублей. Стоимость доставки от 0 до 290 рублей и зависит от объема покупки. Можно и самим забрать свой заказ в пункте выдачи заказов магазина. Но я предпочитаю доставку домой.

Доставка заказа стоимостью от 4500 рублей бесплатная. Я обычно делаю большой заказ в конце недели, чтобы готовить на выходных и сделать заготовки для основных блюд на следующую неделю, пополнить «банк» снеков для детей. Мне нравится, что заказ собран четко без ошибок, а овощи и фрукты действительно свежие, как на фотографии на сайте. Не подкладывают второсортные или подпорченные.

Как у работающей мамы, у меня ежедневно очень много задач и так мало свободного времени. Замечательное решение – доставка овощей на дом. Есть несколько свободных минут открыла сайт интернет-магазина Bobfreshop, выбрала необходимые продукты, оплатила в пару кликов и через два часа заказ дома! Быстрое обслуживание и отличное качество овощей и фруктов привлекает меня, чтобы стать постоянным покупателем.

Количество просмотров:12

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео