Купить кондиционер с установкой в Самаре от компании "Ледник Сервис"

27.12.2021

Длительность работ по установке кондиционера и цена на оборудование варьируются от двух основных этапов: выбор качественного кондиционера в магазине и грамотная установка на месте. Понимание типичных ошибок при установке кондиционера поможет избежать их. Выполнить всю работу по нормальной цене поможет правильная оценка качества запланированных работ. Все незапланированные ошибки можно разделить на две категории: это просчёты при планировании, и просчёты, связанные непосредственно с установкой.

Правильный выбор места монтажа оборудования.

Очень часто такое оборудование монтируют в непосредственной близости от приборов обогрева, под воздействием солнечных лучей, над любимым местом, либо над местом работы. Это не просто невнимательность – это халатность, которая может привести к порче оборудования и хроническим заболеваниям у людей, которые постоянно находятся под потоком холодного воздуха.

Очень важно чтобы внешний блок не обдувался прохладным воздухом.

При выборе местом установки оборудования балкон – это неправильный выбор. В том случае если это единственный вариант монтажа, тогда во время работы оборудования окна лоджии должны быть открытыми. Монтаж оборудования на непрочной стене или непосредственная близость оборудования с вибрирующими элементами. Вес монтируемого оборудования достаточно большой, по этой причине стена должна его выдержать. Кондиционер – это шумное оборудования, поэтому он не должен монтироваться в непосредственной близости от вибрирующих элементов или решёток, чтобы шум от работы оборудования не увеличивался.

Неправильная обработка труб.

Метод вальцевания используется обработки трубок из меди для фреона. Они должны быть идеально гладкими. Если неопытные мастера сделали данные трубки неправильным образом тогда фреон будет утекать из системы. Это приведёт к порче оборудования которое придётся заправлять фреоном повторно. За это придётся заплатить немаленькую денежную сумму.

Отсутствие изоляции.

В том случае, если после монтажа оборудования должным образом не заделаны отверстия, например, монтажной пеной, тогда в них скапливается избыточная влага. Это в свою очередь вызывает плесень и грибок. И плесень разрушительно воздействуют на бетон. Это может привести к большим денежным тратам на ремонт и потеря времени. По этой причине не стоит обращать внимание на слишком дешёвую стоимость и разного рода акции, а обратиться к профессионалам, которые выполнят более качественно всю работу по монтажу оборудования.

Неправильная спайка или соединение проводов.

Результатом неправильной спайки и соединения проводов может стать поражение электрическим током, выход из строя оборудования или пожар. Не пытайтесь самостоятельно выполнить всю работу и не доверяйте это непрофессионалам. Запомните то что скупой платит дважды. Возможно после таких ошибок вам придётся покупать новое оборудование.

Некрасивая установка оборудования.

Монтаж климатического оборудования должен осуществляться строго по уровню, то есть строго горизонтально. Провода должны быть спрятаны в стены или в специальные короба. Если сразу это не сделать, то потом будет как всегда не до этого. Лучше сделать сразу и качественно чем потом переделывать.

Где купить кондиционер с установкой в Самаре.

Купить кондиционер с установкой в Самаре можно в компании Ледник Сервис. Лучше сразу заказать оборудование и его установку в проверенной временем компании в которой работают только профессионалы своего дела. Все нормы, правила и сроки будут соблюдены. Специалисты с опытом работы используют только профессиональное оборудование.

Количество просмотров:16

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео