Колеса для мусорных контейнеров в Самаре от компании "Адванта-М"

16.08.2021

Колеса для мусорного контейнера самая главная деталь для специфического оборудования. Их исправность носит обязательный характер, потому что это влияет на качество их применения. Контейнеры мусорные баки устанавливают в помещениях и на улице. Колеса обеспечивают их мобильность: их легко перекатывать по асфальту, бетону, грунтовому покрытию. Колеса для контейнеров ТБО в Самаре https://advanta-samara.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/kolesa-po-oblasti-primenenija/dlja-musornyh-kontejnerov-tbo.html обеспечивают возможность частого перемещения с места на место. Они покрыты слоем черной литой резины с целью поглощения вибрации, амортизации ударов. Выдерживают статические и динамические нагрузки.

Колесные опоры

Они бывают:

-промышленные;

-пневматические;

-аппаратные;

-синие;

-нейлоновые;

-полиуретановые;

-термостойкие.

В каталоге интернет магазин представлены колесные опоры с шиной из черной литой резины. Обод организован из оцинкованной стали, устойчивой к воздействию влаги, в ступице роликовый пластиковый подшипник. Кронштейн изготовлен из оцинкованной листовой стали с платформой для крепления. В поворотном механизме двухрядный шариковый подшипник. Температура применения составляет -20 градусов до +50.

Назначение

Для установки в складские платформенные тележки, мусорные контейнеры, промышленное оборудование, строительные леса, вышки – туры.

Ассортимент

В каталоге представлены колесные опоры различных модификаций и серий. Модели серии SC снабжены роликовым подшипником, выдерживают большие нагрузки по сравнению с подшипником скольжения. Колеса этой серии отличаются стойкостью к воздействию химических реагентов. Могут передвигаться по грубой, неравномерной поверхности, эксплуатироваться в условиях влажной среды.

Серия SCdb изготовлена из чугуна. Это большегрузные поворотные колеса с тормозом. Кронштейн сварной из оцинкованной листовой стали. Мусорный бак на таких колесах передвигается по полу и дорожному покрытию любого качества.

Преимущества

Мобильность колес повышается за счет монтажа четырех опор: два поворотных с тормозом и два неповоротных. Тормоз необходим для исключения самовольного движения мусорного бака во время его выгрузки или перемещения к стоянке.

Мусорные контейнеры рассчитаны на длительный срок службы за счет использования колес из черной литой резины или полиуретана. Они выдерживают большие статические и динамические нагрузки. Резина устойчива к трению, воздействию химических реагентов, механическим повреждениям.

Количество просмотров:14

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео