Кератиновое восстановление волос от бренда GKHair

4.06.2022

В сфере профессионального ухода за волосами термин «кератиновое восстановление» уже давно завоевал популярность. Часто именно эта процедура становится решением множества проблем – вьющихся, секущихся, поврежденных или непослушных волос. Для человека, который никогда не сталкивался с подобным вариантом ухода, это может стать проблемой: какое средство выбрать, в чем его магия и можно ли провести восстановление дома или необходимо регулярно посещать салоны? Давайте разберемся во всем по порядку.

Все о кератиновом восстановлении

Сразу отвечу на поставленный выше вопрос: провести выпрямление можно и в салоне и дома. Как раз эта кератиновая магия восстановления и стала визитной карточкой бренда GKHair, о котором мы сегодня поговорим.

На официальном сайте компании GKHair представлены разные линейки и косметические средства в состав которых входит кератин. Этот бренд хорошо и давно известен среди профессиональных стилистов, а вот их линейка «домашнего ухода» появилась сравнительно недавно. И разобраться во всем этом изобилии человеку без опыта может быть сложно. Но сейчас мы это исправим.

Не сложно догадаться из названия, что в состав кератиновых средств входит кератин – белок, из которого состоит 95% наших волос. Существуют вредные факторы окружающей среды, которые влияют на здоровье волос, вымывая и высушивая кератин из волос, после чего локоны становятся сухими, ломкими и тусклыми. Это может быть частое мытье головы, воздействие солнца, химическая завивка или регулярное окрашивание. Косметические средства GKHair восполняют потерянный кератин, запечатывая пробелы в структуре волоса. В результате волосы выглядят более здоровыми и сильными, становятся послушными.

Как кератиновое восстановление влияет на волосы?

Сухие вьющиеся волосы требуют дополнительного увлажнения. Для устранения пушистости также потребуются специальные антистатические вещества и питательные ингредиенты. В этом случае следует купить Global Keratin шампунь и кондиционер с увлажняющим эффектом. Волосы будут оптимально увлажнены, появится прочность и здоровый внешний вид. Да и укладывать волосы после кератинового лечения намного проще. В качестве дополнительного средства можно использовать несмываемые сыворотки Глобал Кератин – они увеличат результат процедуры, добавят блеска, мягкости и шелковистости.

Кератиновое восстановление поддерживает здоровье ваших волос и делает их гладкими и послушными на срок до пяти месяцев.

Количество просмотров:43

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео