История бренда Blackview.

29.10.2020

Blackview – китайский производитель смартфонов и мобильных телефонов, который входит в огромную корпорацию Shenzhen DOKE Electronic Co., Ltd.. О бренде не слишком широко известно, однако он имеет своих преданных фанатов за счет надежной продукции с оригинальным дизайном. В этой статье расскажем, кто же такие эти таинственные Blackview. (достанем любой смартфон - https://china-towns.com/Vykup_s_Taobao.html)

Амбиции и непревзойденный талант

Бренд основал весной 2013 года китайский бизнесмен Сюй Мин (Xú Míng). Идеологией Блэквью стал девиз: “Крутые смартфоны должны быть доступным любому гражданину”. Никто не сомневался в успехе Blackview, ведь у господина Сюй Мина всегда был талант благодаря которому он мог раскрутить любую бизнес-идею еще на ее начальном этапе. Да и сам основатель не стал молчать: “В наших целях сместить с лидерского пьедестала – Apple и Samsung. И мы это сделаем”.

В эпицентре скандалов

Тем временем Блэквью сегодня - один из самых скандальных брендов, известных человечеству. Желтая пресса никогда не брезгует упомянуть их в какой-нибудь заварушке. Журналисты и критики часто обвиняют Blackview в плагиате. Однако черный пиар не менее успешен, чем обычный. Поэтому такие моменты лишний раз доказывают высокую вероятность успеха, который может получить этот бренд.

Сама компания тоже не прячется в уголке. Блэквью активно общаются со своими поклонниками, рассказывают им некоторые подробности создания смартфонов и в целом ведут активную интерактивную жизнь.

Дебютная линейка смартфонов.

Первый смартфон бренда назывался Blackview Ultra. Сам гаджет был довольно мощный и функциональный, однако Блэквью столкнулись с градом критики в свой адрес и адрес своего детища: их обвиняли в абсолютном плагиате знаменитого Айфона, а также коварном воровстве идей. Однако независимые отзывы показали, что модель более, чем достойная и Iphone она напоминает только внешним видом. Приятным моментом также стоит назвать стоимость Ultra - всего лишь 100 долларов США.

Следующий смартфон компании назывался Blackview Omega и он не смог обрести тот успех, что заполучил Ультра. Среди рядовых потребителей виной неудачи стала довольно высокая цена на гаджет. Ну а критики уже по традиции нашли причины, чтобы втянуть компанию в очередной водоворот сплетен.

Время шло и активные пользователи смартфонов распробовали все достоинства мощных и надежных смартфонов невзирая на скандальную репутацию бренда. Компания начала уверенными шагами подниматься на вершины.

Современные гаджеты доступны всем.

На сегодняшний день продукция Блеквью популярна благодаря уникальным функциям защиты гаджета от внешнего воздействия, мощнейшей батареи, камере ночного видения (присутствует в некоторых моделях), а также довольно приятной цене за все это богатство. Если вы хотите стать владельцем крутого смартфона Blackview, не переплачивая лишние деньги и не боясь наткнуться на подделку, рекомендуем https://china-towns.com. China Towns- надежный посредник с Taobao, 1688, Tmall.

Количество просмотров:790

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео