Где выгодно продать золото?

28.03.2020

Необходимость в продаже объясняется массой различных причин. К самым распространенным нужно отнести:

  • Срочную потребность в деньгах. Продав золото можно решить эту проблему.
  • Неактуальность украшения. Наблюдается достаточно часто. Украшение перестает нравиться и просто пылится в коробочке. Его можно реализовать и на вырученные деньги купить новое.
  • Повреждение украшения. Имеется два возможных решения: ремонт и продажа. Если речь не идет о любимом украшении, то второй вариант выбирается чаще.

Для Вас актуальна любая ситуация из перечисленных? Вы задаетесь вопросом: где выгодно продать золото? Сделать это можно обратившись в нашу компанию.

Какое золото можно продать?

Нами осуществляется скупка золота в СПб на максимально удобных условиях. При этом важно учитывать, что мы готовы покупать далеко не все подряд:

  • Мы покупаем подлинное золото в любом виде. Это могут быть изделия или лом.
  • Мы покупаем драг. металл в любом количестве.
  • Нам не интересны зубы, слитки и металл наивысшей 999 пробы.

Вы решаете где выгодно продать золото? Детально изучите предлагаемые условия, и Вы сможете убедиться в том, что лучшего предложения Вам не найти.

Основные преимущества

Почему стоит сдать золото нам? Вопрос вполне актуален, особенно если учесть тот факт, что купить этот металл готовы многие. Вам стоит обратиться к нам, потому что мы готовы предложить лучшие условия взаимодействия в данной сфере. К числу самых значимых и существенных нужно отнести:

  • Быстрый выкуп. Если Вы ищите где срочно и выгодно продать золото, то тогда Вам точно к нам. Сотрудничество в первую очередь характеризуется тем, что Вы получите деньги уже через 15 мин.
  • Высокие цены выкупа. Стоимость золота зависит от многих обстоятельств, но в то же время мы готовы предлагать самые высокие цены. Мы с уверенностью можем заявить, что больше нас Вам не предложит никто.
  • Безопасность и конфиденциальность. Вопрос, где выгодно продать золото несомненно имеет первоочередное значение. В то же время важно совершить продажу не только выгодно, но и безопасно. С этой точки зрения крупный скупщик является самым лучшим решением. Все сделки подобного типа проводятся в офисе. Мы не разглашаем их детали посторонним.
  • Официальное проведение сделок. Мы заключаем с клиентами договора купли продажи и предоставляем на руки необходимые документы.

Вы все еще ищите где выгодно продать золото? Возможно принять правильное решение поможет то обстоятельство, что мы выплачиваем всю сумму денег сразу. Далеко не все скупщики готовы на это.

Оценка

Вы ищите где выгодно продать золото? Правильным будет заблаговременно узнать цену того что Вы планируете реализовать. К сожалению далеко не все скупщики озвучивают подобную информацию. Они предлагают посетить офис и уже там обсудить вопросы, касающиеся цены. Разумеется, многим подобная трата времени не устраивает. Если Вы планируете выбрать сотрудничество с нашей компанией, то таких проблем не возникнет. Мы готовы провести дистанционную оценку.

Вы заинтересованы в этом? Заполните на сайте соответствующую заявку и ждите звонка сотрудника. Заявки обрабатываются максимально быстро. В процессе беседы со специалистом Вы узнаете точную цену, которую мы готовы заплатить. Она не изменится в дальнейшем. Если цена Вас устроит, то вы сможете запланировать визит в офис для заключения сделки.

Решая где можно выгодно продать золото, Вы заинтересуетесь как проводится оценка и от чего зависит стоимость. Расчет суммы производится с учетом ряда обстоятельств:

  • Масса. Тут все просто. Чем больше Вы сдаете, тем больше денег получаете.
  • Проба металла. Чем она выше, тем дороже стоит металл. Важно понимать, что проба – это процент золота, содержащегося в конкретном изделии. Самой распространенной является 585 проба. Она означает, что в изделии содержится 58,5% чистого золота. Самой высокой является 999 проба. В изделиях, сделанных из металла такой пробы, содержится 99,9% чистого золота.
  • Вид изделия и его состояние. Дешевле всего стоит лом, то есть поврежденные золотые вещицы. Изделия, находящиеся в идеальном состоянии и имеющие первозданный внешний вид, можно продать гораздо дороже.

Существуют и другие обстоятельства, способные влиять на цену, но перечисленные выше являются наиболее актуальными.

Порядок сотрудничества

Если, выбирая где выгодно продать золото, Вы пришли к выводу, что лучшим местом является наша компания, то рекомендуем детально изучить предлагаемый порядок сотрудничества:

  • Изучение предлагаемых условия скупки.
  • Консультирование со специалистами и дистанционная оценка.
  • Проверка золота в офисе.
  • Заключение договора купли продажи, выдача документов и денег.

Посещение офиса не отнимет у Вас много времени. Как правило, достаточно 15 минут.

Количество просмотров:1902

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео